Игорь Игорь

Телефон Fly e 160.Скачиваю видео, а оно не воспроизводится. Что делать???

Олеся

не обходимо убедиться что формат видео поддерживается этой можелью телефона. Видео в каком формате?

Илья

перекодировать в тот формат видео, который поддердивает твой телефон. прог для этого навалом. DVD FAB PLATINUM отлично подойдёт.