Со
Соцзащита

Эта человеческая важность-это пиндец какой то... Важность, гордыня, да тьфу ты... ну смешно и противно....

Ответы
Оксана

Путаный какойто вопрос. Но да ладно. Кто чем наполнен тот тем и делится. А есть люди делают маску что очень успешны, или злые, Когда человек ранимый ему неохото пластырь рвать с мясом, он делает вид что "конченная сволочь" и его обходят стороной.

Нина Гетманцева

Чувство собственной важности порождает ощущение собственного превосходства , рождает высокомерие по отношению к ДРУГИМ ...ГОРДЫНЯ - это не сила духа....И ГРЕХ ..

Ми
Мира

Самое страшное смотреть порой как эта важность сходит как шелуха...и появляется жалкий и беспомощный тип.

Анжелика Сосновская

каждый человек - это отдельный мир, индивидуальность. и пусть возомнит о себе что хочет - всё равно умрёт

Антонина Киселева

Выбросьте из головы, есть ли смысл думать об этом, если для Вас это не так важно!

Екатерина Ершова

Да уж... особенно, когда эта важность (или значимость) с убойным знаком "минус"...

Танѩ

И сразу стоит после написания сего вопроса или прочтения -глянуть в зеркало))

Танѩ

Умею я понятно донести))))😂

Со
Соцзащита

умеете)))

Танѩ

Я это всегда знала)😂

Свободная Как Ветер

Человека распирает от важности он вот вот лопнет, а Вам смешинки , не хорошо

Алёна Смородина

Чё ты расплевался тут? ) Ишь, важный какой! Маленький такой, а важный ! ( С)

Алёна Смородина

С масленицей тебя)))

Со
Соцзащита

а когда она?

Алёна Смородина

Всю эту неделю. Неужели никто блинами не угостил?

Цельная Ягода 🍒

Вот вот...на какой ляд ты задаешь вопросы и не комментишь ответы?))

Со
Соцзащита

Боюсь

Цельная Ягода 🍒

😂неожиданный ответ...не сомневалась в твоей прянности!

Со
Соцзащита

Вот сейчас я перешол в режим НЕОЖИДАЛ....

Цельная Ягода 🍒

Почему же...ты личность известная, давно и всегда на виду, доступен для оценки наблюдателя...)))

Со
Соцзащита

я открыт для оценок))))

Со
Соцзащита

Я пряность.... это что то новенькое....

Цельная Ягода 🍒

Ну уж далеко не пресный...)))

Тома Сс

😂😂😂😂важность -гордыня 😂😂👍🏽хорошее сравнение

Alla Lala

лучше иметь самооценку ниже плинтуса и кучу комплексов? )))

Со
Соцзащита

хоспади... самодостаточные и состоявшиеся люди специально строят из себя простаков и смеются над собой...

Alla Lala

у них очень высокая самооценка.. и гордость и важность.. поэтому они и СВОБОДНЫ в отношениях с миром..

Со
Соцзащита

Так это внутри... не напоказ же...

Alla Lala

это видно.. самооценку никак нельзя скрыть..

Со
Соцзащита

Лан, Алла, я с тобой не спорю)))

Ел
Елена

будьте такой какой вы есть, и важность не нужна будет

Людмила Болтрушевич

Полностью согласна!!! Все это присуще глупым людям

Алëнка

Это да,пока ты не принял всей своей истинной силы!

Ли
Лина

можно и посмеяться, но лучше посочувствовать...

Леолана

Ну не зря же говорят -важность фраера сгубила

Ту
Туся

Петухи тоже вон какие важные ходят...толку то

Ангелок... Та Ещё)))))

Чейто ты колбасой стал?))Праальна плюешь!))

Со
Соцзащита

Чтобы никто не догадался))))

Не
Неповторимая

Нужно знать меру и важности и гордости...