..
...

Брат брата убивает, льется кровь , потоки беженцев, калеки и сирОты..а те кто начал жадно когти потирают...а мы смеемся и орем...АТУ его. АТУ....а если завтра нас в ату...а может мы уже живем в аду!?!

Ответы
Виктор Шаламов

"...В угожденье Богу злата край на край идёт войной, и людская кровь рекой по клинку течёт булата. Люди гибнут за металл. Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал, там правит бал..." (Куплеты Мефистофеля из оперы "Фауст")

🇷🇺 Анжелика*

Нельзя безнаказно много лет убивать свой народ, чаша терпения переполнилась, пошла ответная волна...

Бренный.

Неа, оказавшись в аду вы будите очень жалеть о том как вы были не благодарны на этом свете.

..
...

иди блаженный твой бог тебе подаст на пропитаньеог

Михаил Пухов

Это хуже ада, в Аду спокойствие. Но там ни чего нет. Наша задача не быть частью этого "мы".

..
...

все говорят что мы в месте, все говорят но немногие знают в каком...ЦОЙ

Вита

Текст Цоя?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ничего скоро мы этот ад расчистим и больше никогда не будет крайних в РОССИИ !

..
...

очередной

Со
Солнышко

Этот безумный мир. Люди не умеют договариваться и грызут друг у друга глотку.

Людмила Иволга

Кто в тылу,тот точно не в аду,а вот тем,кого это коснулось не позавидуешь....

Natali Shelkovica

никто не орет....все ждут когда все кончится....америкосы не дают закончить

Рубен

А карита с чего ты хатела что бы было,, с золото, брлянта или с тиквой?

Ой Ля Ля

Мы всего лишь марионетки. Кто это понимает а кто то нет.)

..
...

да уж уважаемые телепуZики

Ой Ля Ля

Точнее и не скажешь

..
...

спасибо

Трубадурочка

Никто не орет, а хотят что бы быстрей все закончилось

Да
Дамир

Наглосаксы как всегда чужими руками жар загребают

Noname

Если бы людям дали правду они бы не поверили🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

На всё Воля Бога. Каждый заслужил то, что заслужил.

..
...

разумно хотя и справедливо

Игорь Калиниченко( Русский)

Это начали те, твари в Беловежской. Развал СССР.

Татьяна С.

Если нас ату, это будет конец всему и всем!

Катя Иванова

Чот с утра одна политика. А хочется любви

..
...

недотрашка очередная

Катя Иванова

Муд@ак очередной

..
...

иди иди все одно не обломится озабота через край

Катя Иванова

Дядь, писать вразумительно сначала научись, потом на людях вещай

А. Беркович

так всегда было на нашей планете

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это очень горько.

Ви
Виктор

мы не смеемся .. это они смеются