Инна Уколова

вопрос крымчанам получили вы прописку и какую?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как вы 41 лет Я назвал из Турции nazife и туризма working'm встретиться с вами в качестве старшего менеджера и друга, я хочу, чтобы быть предмет, который вы также istersenizde нового я пишу вам скайп-адрес и номер мобильного телефона Мой Skype-адреса captan481 мой мобильный номер + 905 386 323 250 приветствия nazife складки

Вн
Внезапно

Институт прописки давно отменён. Все получают регистрацию ту же, что и имели.

Михаил Пан

ПАСПОРТА С ГРАЖДАНСТВОМ РОССИИ ПОЛУЧИЛИ ОНИ.

Инна Уколова

не гражданство спрашиваю а прописку

Михаил Пан

ПРОПИСКА В РФ ДАВНО УПРАЗДНЕНА. ВМЕСТО ЭТОГО - РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОГО ИЛИ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ.

Инна Уколова

что в лоб что по лбу

Михаил Пан

ТОГДА ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ-ТО???

Инна Уколова

вы крымчанин?

Михаил Пан

НЕТ. КАКАЯ РАЗНИЦА.

Инна Уколова

вопрос задан жителям крыма

Жу Жу

регистрацию как положено

Elias Dorado

прописку на зону

Инна Уколова

вах