Миша Задорожный

Если ваш молодой человек сделал наколку вашего портрета скажем на плече,ваша реакция?

Ответы
Инна Захарова

Отговаривать и ругать будет уже поздно, а потому останется только поцеловать, скажем в плечо, и забыть. До следующего взгляда на татуировку. Честно говоря, имя больше подходит для накалывания. А уж если хочется запечатлеть образ, то лучше на фото, в рамку и на рабочий стол или стену в родном доме:))

Антонина Скворцова

не знаю с одной стороны очень приятно что он выколол именно мое имя а с другой стороны даже не знаю что сказать ну сделал и сделал

Натэла Катамадзе

Мой портрет не достоин быть наколкой на плече...вот если бы на груди около его сердца.......тогда другое дело)

Татьяна Бубликова

У меня нет никакого молодого человека я старуха и 16 лет как евнух Молодой человек у меня был 40 лет назад

Лилия Абрашова

Приятно конечно, а смысл. Если расстанутся парень с девушкой, чё ему потом с этой тату делать?

Людмила Александрова

приятно и глупо но больше глупо .отношения могут закончится а память останется. вывод...........

Ел
Елена

его тело, что хочет, то с ним и делает! главное чтобы меня не просил сделать тоже самое!

Татьяна Вершинина

не очень хорошо отношусь к наколкам но приму положительно ведь эта жертва ради меня

Женька Фалецкая

интересно.а вдруг разлюбит и полюбит другую.другой потом будет рисовать портрет?

Галина Иконникова

Ну, молодого человека у меня уже нет, есть муж. А если он это сделает - ну и пускай!

Лёля Велес

Хе-х, представляете как будет выглядеть моя физиономия, когда он состарится?..

Екатерина Докучаева

Я буду в шоке,скажу что не надо было этого делать...но все же очень приятно

Валерия Михайлова

"ооо, круто, но любимый не стоило....ты погорячился!" так наверное и скажу

Юлия Баскакова

отлично, но мне не нравится, когда у моего молодого человека, наколки(((

Kapitolina Zavadskaya

не знаю... с одной стороны вроде и приятно, а с другой -зачем это делать

Зинаида Арутюнян

это его решение, постараюсь понять, со временем оценить ну и приятно!

Елена Селиверова

Ну, внешне можно восторгаться, но реально - на мой взгляд, это лишнее

Эля..

отрицательная... а вдруг разойдемся, зачем я нужна будув виде тату....

Наташа Бондаренко

а зачем, сегодня Маша, завтра Даша - так на всех и места не хватит))))

**
**наташа**

поругаю, но попа однозначно в ладушки от счастья будет играть))))))))