Are You Looking For Me

Нужно ли жалеть мужчину?

Ответы
Ел
Елена

Лучше подобрать нужные мотивирующие слова, ободрить его взглядом, прикосновением. Так вы простимулируете мужчину к принятию ответственности за себя, свою семью и свою жизнь. Ни в коем случае не проявлять жалость.

Алексей Васильев

Как тебе сказать Солнце,возьми любого человека,если поможешь будет для человеком,ну тут важное содуд под именем человек,даёшь большее он возвысится,даёшь малое становится жевотным

Наоба Вашидома

Почитал ответы... Категорически не согласен с друзьями ! Жалеть нужно всех ! Мнение, что "жалость унижает" - это от гордыни. Жалеть - не значит унижать. Жалеть - это любить !

Илья Подбегалин

я сам себя иногда жалею, хотя не всегда, больше критикую, бывает даже могу себе набить лицо, если где-то я не прав, могу обозвать себя, вернее это мой внутренний голос.

Ипполит Матвеевич

Иногда надо он же такой же человек только геморроя в его голове в разы больше потому ему и нужна поддержка близкого человека ( а то как прорвет и бегите семеро ) ))))))

Вл
Владимир

Жалеть, вообще, никого нельзя... Жалость- "унижает", можно поддерживать и успокаивать, а к жалости человек быстро привыкает и ничего не хочет делать.. Как то так.

Oleg Voronov

В Древней Руси жалость была синонимом любви. Любви именно в женском понимании. Жалеть супруга означало его любить. Если нет жалости - нет и любви.

Are You Looking For Me

Поняла

Oleg Voronov

)))

Уральская Рябинушка

жалеть вообще никого не надо, именно в тот момент, когда кризис. Это только усугубляет ситуацию. Просто на время оставить в покое, наедине с собой

Ек
Екатерина

Как-то Михаил Казаков отвечая на вопрос о любви сказал : "что любовь... жалеть друг друга нужно". И я понимаю о какой именно жалости он говарил

Ек
Екатерина

Если мужчина что?

Are You Looking For Me

на жалость давит

Ек
Екатерина

Значит он не мужчина

Are You Looking For Me

он бывший

Ек
Екатерина

Так чего его жалеть тогда? Тем более.

Андрей Акбаров

Не нужно, я со своей прожил 41 год, не разу она меня не хвалила и не жалела, но между нами есть невидимая нить крепче которой еще не придумали

Are You Looking For Me

Хвлить нужно. Жалеть не надо

Виталий Рогов

Какая разница? Люди, живущие вместе, всегда , в меру своих сил и возможностей должны друг друга беречь и помогать. Жалость часто обижает.

Vladimir Medved

Как-то натолкнулся на пояснение, что мужчины делятся на категории : "мачо" , "чмо" , и "мам че" . Каких , на ваш взгляд, предполагается жалеть?

Сысо Александр

— Сара, мне сказали, что ты мне изменяешь. — Неправда! — Да ещё и с пожарным. —Ну, это уже совсем неправда! - а шо б было скажи она правду

Сергей Колесниченко

Интересный вопрос... Назревает ответный - а вы хотите сами определять свою судьбу или предпочитаете что бы кто то другой ее определял?

Are You Looking For Me

я сама себе судьба

Сергей Колесниченко

Ну вот какое предназначение ты для себя видишь так и строй отношения со всеми))

Лиора Орли

Если мужчину жаль в начале отношений не спутайте с любовью эту жалость... А уж лет через 5 если не провинился ни в чем-можна и подалеть.

Наталья

Плохое слово, никогда не нравилось, в моем понимание, это чувство применимо только по отношению от человека к слабому животному

Are You Looking For Me

Правильное мнение)

Вера Сыркашева

Жалеть нужно тех мужчин, которые этого заслуживают. А вообще в Библии написано 'что женщина должна глубоко уважать мужчину.

Are You Looking For Me

В Коране тоже написано что через мужчину с нами разговаривают бог

Альберт Кухарский

Думаю нет,если совсем ситуация только тяжёлая и по ним видно что руки опускаются,в остальных случаях нет,только подбодрить

Мишка Квакин

Нужно, его прижать к пышной женской груди и ласково так :" Мишенька, сокол мой ясный, ты устал, отдохни" Поцеловать и на диван

Are You Looking For Me

Ага

Евгений Снежин--Бригиневич

Ищи спутницу в жизни такую,
Чтобы ты на все её вопросы мог ответить.
Пусть она тянулась к тебе,
Как листик на дереве к свету.

Are You Looking For Me

Удачи

Евгений Снежин--Бригиневич

ага - я-то отыскал .. в своё время - с юности 7 лет искал🖼

Are You Looking For Me

Ясно

Евгений Снежин--Бригиневич

и ныне воспитываю потомков от детей.. дед я🖼