Рыжик @}}-}

Когда ты сидишь и смотришь с родителями фильм и там показываю постельную сцену. Ты тож стесняешься и отворачиваешь, тип не заметил?

Ответы
Олеся Лисова

Интересный феномен, да? ))) Ведь когда смотришь один, то вроде и ничего??? В этой связи, не зря кто-то сказал, что любовь - не футбол, болельщиков не надо. Слишком много открыто, спальня - как проходной двор. Но ведь мало кто смотрит, что делается в спальне родителей, может, поэтому при них как-то не комфортно. Ведь их поведение "скрытное" говорит о том, что всё-таки постельные сцены - это нечто личное, интимное, это только для двоих... Дело даже не в приличиях (когда кто-то пукнул, тоже делают вид, что тип не заметил), дело в том, что должна быть территория конфиденциальная. Должна быть...

Рыжик @}}-}

красиво сказано. лучший ответ за 4 месяца

Лиля Лян

Ага, а еще недавно с парнем познакомилась, интелегентный очень. В театр пригласил, только спектакль отменили, вот и пошли в кино романтику смотреть. Попали на 50 оттенков, вот это попали, раза по 2 в туалет по очереди ходили, отворачиваться уже не получалось))

Аделя Розиева

я с ними не смотрю такие фильмы, вернее могу посмотреть те фильмы которые ранее видела и знаю что нет там ничего такого что приводит к неприятному ощущению(стыд и т.д)

Елена Узлова

Скорее не комфортно чувствуют себя родители, нервно поглядывая на меня,а я в это время сижу с мордой Сфинкса задумавшего о сущности бытия. Так и выкручиваемся.

Ко
Коко

мне даже одной смотреть не совсем удобно. я чаще пропускаю эти фрагменты. такое чувство, что подглядываешь. не совсем приятно. 🙂 🙂

Ко
Коко

🙂

Даша Солуянова

да, не смотря на то что, уже 22. До сих пор стараюсь уйти во время постельных сцен или отвернуться...как-то стыдно становиться)

㋛)
㋛ )) ㋛

Не стесняюсь , при наличии постельных сцен начинается обсуждение, не так лежишь, не так стоишь, мальчику не удобно... и.т.д.)))

Люба Гончарова

с родными я такие фильмы не смотрю, ну,а если и попалась такая сцена, просто ухожу смотреть в другую комнату.

Вадявочка

нет,я громко возмущаюсь что этот полнейший разврат и неслыханное безобразие изворотит мой хрупкий умишко.

даааааа))))
делаю вид что в этот момент что то делаю
но когда смотрели голые и смешные
норм все угарали ))

Фынфа Ъ

ага) правда когда я жила с родителями я усиленно делала вид что про такие вещи ничего не знаю)

Мисс Марпл

Я выхожу из комнаты. Очень неприятно все это смотреть с мамой или с детьми взрослыми.

Анна Выгорницкая

мои уже на небе, но при их жизни я уходила на кухню чего -нибудь вкусненького взять

Натали Валерьевна

Нет. Сцена сцене рознь, и если уж смотришь - то нечего ломаться и выпендриваться...

Stran

РЫЖИЙ РЫЖИЙ КОНОПАТЫЙ УБИЛ ДЕДУШКУ ЛОПАТОЙ! А Я ДЕДУШКУ НЕ БИЛ А Я ДЕДУШКУ ЛЮБИЛ.

Рыжик @}}-}

ха ха хаъ. внук Петрасяна?

Stran

КАРЛОС ЗАЛЕТЕЛ.

Гузалима Икрамова

Я уже большая и с мамой телек не смотрю,но своим деткам взрослые фильмы зыпрещаю

Мари Snake

в детстве было такое, а родители еще такие-"не смотри , ты еще маленькая" 😄

Айгуль Нуржанова

я переключаю на другой канал,и говорю может на других чтото интересное

Рыжик @}}-}

ахххха)))) а если сидит батька и говорит, - обратно

(((=

в детстве меня выгоняли на кухню , а я упиралась ....сейчас всё норм , .... 🙂

Динока* Metiso4Ka*

ахахахах даааа) хоть и дано уже не маленькая) но тем не менее не удобно)