Karkun

Сарказм это умение бить словами?

Ответы
Николай Ушаков

Нет! Это умение найти место куда шуточку воткнуть! Так чтоб человеку прищемить пальчик дверью открытого юмора!

Тиана

Сарказм это вид искусства, за который можно получить по зубам, но уже не словами, а тем что попалось под руку

Karkun

замахнуться это тоже еще надо решится

Чеширский Кот

Это дурость поражденая безнаказаностью еслиб за сорказм билиб по морде то он бы очнь быстро закончился !

Полина По

Сарказм можно применять только в разговоре с умными людьми....О каком-то битии не может быть и речи

Татьяна** Нестерова

Умение стебаться. Троллить на современном языке. Бить словами - несколько иное удовольствие.

Светлана

Главное выступать в равной "весовой" категории, чтобы не случилось смертоубийства.)

Александр Скачедуб

...или хорошо умеет бегать...)

Ма
Машынька

Зачем кого-то бить.. не понимаю....Ну ладно б кирпичом.. но надо ж редко! И не больно!)))

Edward

анекдот: лежат на крыше 2 кирпича -молодой и старый. внизу идет строитель. кирпичи: - ун что давай? молодой прыгнул, а строитель каску надел, разбился молодой кирпич. Прыгает старый кирпич: -эх, молодежь! Эй мужик!!! Строитель поднимая морду: - А-а?

Ма
Машынька

😂🤦‍♀️ Блин.. а мне строителя .. так жалкооо....

Edward

))

Александр

Каску носить надо! И рыло поднимать на каждый крик не стоит, чуйка же есть!

Анна Ладыгина

Сарказм это намеренное извращение в грубой форме,насмешка и обида злость и т д

Захар Исаев

Насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то.

Друг

Сарказм - это грубый колючий щит , прикрывающий свой внутренний мир.

Karkun

значит полезно

Ина Ева

ну не бить уж, а так, слегка хлестнуть смачно плеточкой)

Татьяна Юрченко

Можно и так сказать...Если бы это к чему либо привело....

Компас_Земной

И ничего плохого в нём нет.. иногда надо применять.)

Karkun

это очень полезное умение)

Компас_Земной

Иногда вырывается непроизвольно)

Karkun

реакция хорошая))

Компас_Земной

Не без этого))

Лека Лютер

Не бить, а колоть. Бить - это уже моральное насилие.

Ок
Оксана

Ага..зло, едко, иронично и насмешливо...но правду..

Всем Добра !!!

Несколькими словами высказать суть проблемы...

Амазонка Элизонка)

Есть разновидности)үбить или вместе поржать)

Лариса

Это плод злобного языка и раненого сердца

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кстати -получается больней чем -кулаком.

Инка Всесвятская

скорее - смыслами, которые несут слова)