Нора Липатова

24 января 2023 года учёные перевели стрелки символических Часов Судного дня ближе к полуночи. Действительно ли это означает самоуничтожение человечества?

–3
Ответы
Александр

Им бы только чего-нибудь покрутить, не могут они спокойно сидеть без дела. Посчитать можно, конечно, но человеческий фактор не просчитывается .А он и даёт надежду, что шестая цивилизация обождёт пока😆

Ал
Алекс

К этому всё и идёт. Байден отжил своё, можно и в ящик всю планету.

Три3Ло Zloe

Да это пропаганды что-то типа. Питаются Страхом.

Игорь

Все не ймется им, торопыги. Все там будем.

Игорь

А вы себя считаете неправедной, например? Не стремитесь жить по доброму?

Нора Липатова

Праведность — это подчинение Божьей воле и следование его повелениям. Без руководства Творца не обойтись, а оно записано в Библии. Стараюсь ему следовать.

Игорь

Понятно, наверное для вас это лучшее. Есть люди, которые давно переросли Библию, как и прочие другие религии. Они способны чувствовать Бога напрямую, без посредников.

Нора Липатова

А что значит переросли Библию?

Игорь

Это как вы букварь. Примерно.

Таяна

Это отсчет до ядерного удара!

Нора Липатова

А смогут ли люди остановить этот отсчет?

Таяна

Уже нет...

Нора Липатова

Неужели наша планета Земля будет уничтожена?

Таяна

А люди остановятся?

Нора Липатова

Для Бога нет ничего невозможного, Он не даст уничтожить Землю. "...истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, Сотворил её не напрасно*, а для того, чтобы на ней жили люди." Он в силах сохранить свое творение.

Таяна

А вы помните куда он спрятался? Я помню. Туда, где никто не будет искать.. ну большинство точно) в людей! Единицы его нашли! Они-то и понимают происходящее сейчас.

Нора Липатова

Вы о ком? Кто спрятался?

Виктор Соловьев

Человечество шагает в ад.

Виктор Соловьев

Да но оказывается что верить что БОГ есть одно А вот поверить БОГУ это другой уровень...ПРИЧЕМ СВЕТЛЫЕ ДУШИ ВСЕГДА БУДУТ ВЫВОДИТСЯ ИЗ ОПАСНЫХ ЗОН...

Нора Липатова

Да, доверять и полагаться на Бога - этому надо учиться.

Виктор Соловьев

Тут то и наставлено капканов..По разному это люди понимают..часто вижу кто прочитал Библию там и остался в 2000л давности .став книжником..поучая других..

Нора Липатова

А что для вас значит поверить Богу?

Виктор Соловьев

Это встретить реальность с благодарностью .чтобы не произошло. .понимая что БОГ не случайно выложил путь во благо каждого. ..Конечно у нас есть еще 61 заповедь в помощь.)))))

Собеседник

Бред сивой кобылы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее армагедон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вайна Бога против зла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что Бог недопустит

Нора Липатова

Да. А вы были в бассейне?😊

Кот Кот

Это политика

Нора Липатова

А может предупреждение?

Кот Кот

Политика. Управление общественным мнением. Которое должно влиять на поведение людей

Сергей Фалендыш

🖼

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Нора Липатова

А что все хорошо?

Неголубой Огонёк

То что ЕСТЬ

Николай Смирнов

Понты.

Михаил Румянцев

Хрень.

Ал
Александр

ага

Нора Липатова

Хотя в мире много проблем, Библия помогает смотреть в будущее с оптимизмом.

Ал
Александр

ага😂

Яду Хари

Нет

Elchin Kuliyev

100%

Нора Липатова

А может все таки выход есть?

Elchin Kuliyev

нету

Нора Липатова

С человеческой точки зрения да. Но точка зрения Бога другая!

Elchin Kuliyev

я не Бог да и вы вряд ли

Нора Липатова

Бог открывает свои замыслы через Библию. Она помогает смотреть в будущее с оптимизмом: "...ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю".