...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что можно сказать по поводу бывших отношений? Да уж лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень! Или у кого- то бывает иначе?

Ответы
Sеrый

К ней лёгкая нежная милая грусть,
легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг,
пришёл ничего не прося.

Укрыв одеялом, уютной мечтой,
он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце,
она представляла бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов,
раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме,
как верный её часовой.

А в небе луна, ладьёю плыла,
храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом с озёр
и тихо спустилась на двор.

Коснувшись рукою волос водопад
у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд,
из тысячи звёздных лучей.

За старым камином, влюблённый сверчок,
мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок,
слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка
и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц,
шагнул на зеркальный паркет.

И полог кровати, последний рубеж,
упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир,
от вида красы не земной.

….Какая досада подумалось мне,
не спали принцессы тогда в неглиже…

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красиво, но уж больно длинно...

Sеrый

Понимаю..сам не люблю...- О женщине с первым номером...-Упал на грудь...разбился..☺️

Sеrый

Понял,
Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые, зелёные, красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

Sеrый

Моё...
Как много в моей жизни, написано стихов,
Про осень золотую последнюю любовь.
Высокими словами о первом январе,
Про зимние прогулки и сказочной луне.

Весну до неба возносил начало всех начал,
О первой женщине-мечте с которой переспал.
Про летний столик во дворе, костяшки домино,
Как водку пили на троих и кислое вино.

Про небо солнечный пейзаж и кучки облаков,
И о девчонках, что кадрят завидных женихов.
Про пыль и ветер в голове и лампочку на сто,
Как в полночь бахнули по ней, соседушке назло.

Александр Колосов

Я Вам на подобный вопрос ответил, хорошо, расширил. Пришëл с работы, а жена с сыном на руках: "Саша, я больше не люблю тебя, отпусти". Это Вам в дополнение про измены. "Ну вот, квартира достроилась, там уже никто мешать не будет нам..." Но пусто это. По разным вопросам ещё месяц жили вместе, один раз даже интим, обоим не понравилось, душа ушла. Всë честно. Отдал ей всë, остальное в предыдущем ответе.

✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Александр Джонсон

)) вот...хреновый конец в этом виноват ли?)) или конец делу венец?) или ..венец кончиною нагрянет?🧐🤷‍♂️😊😊😊 вот иначе ли, или каким каком так бывает?) но таки...задумалса 🧐 вот как мечом дамокловым) да гордиев ...да узел...как вот в "месте встречи" мы тебя не больно зарежем...чииикк...и..нету)

Александр Джонсон

и..да..без дурацкого подтекста) да,конечно лучше рубить...потом может и, разберется у каждого..куда,зачем,кому...а,не разберется...так ,оно и быть тому.🧐🤷‍♂️😊💐🙋‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну чем тянуть до бесконечности..

Котопланетянин.

Хреновый конец вовсе не обязательный. Можно тихий и спокойный раставаний, типа осенний вариант
Наступила осень
Отцвела капуста!
И во мне пропали
Половые чувстваааа
Выйду я на улицу
ну и тд....

Чужой

Ни с кем из бывших не испортил отношений, со всеми прекрасно общаюсь и не понимаю, зачем друг друга грязью обливается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве? Речь- то не о том

Чужой

Да понятно.

Чужой

Это радует.

Чужой

Будем жить - будем есть!

Ек
Екатерина

Бывает. Лучше расстаться друзьями вовремя, чем в результате бесконечной хрени окончательно друг другу осточертеть

Евгений Николаевич

абсолютно согасен, пара друзей... пытались склеить - нихуя не получилось, разбитую чашку не склеить уже

Борис Толстошеин

съездий к бабке в огород и накопай хрену.....и накорми им эту хрень с которой живешь....

Кот Кот

Надо же брельянт валяюшийся на базарной площади опять оказался замерзшей соплёй

Причëсанные Мысли

Как по мне, то - бесконечная хрень!! Это ж эмоции ...как маятник...))) диапазон широк)))

Причëсанные Мысли

Мне - везёт!! Без отношений)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне бы - отношений! Но без хрени!))))

Причëсанные Мысли

А мне - с хренью!!! иначе - скучно)))

Игорь

Психоделический Енотик )

Думаю бывает) но я тоже за то чтобы заканчивать то что не приносит удовольствие)

Психоделический Енотик )

Но вот не подготовленный разум там может испытать только боль )

Психоделический Енотик )

Ммм подготовленный ?)

Психоделический Енотик )

😁 замечательно)) демон и анлел имеет одно и тоже начало ?)

Марго Беккер

канеешно ну сама подумай в малюсеньком городке проблемы с мужуками достойными

~{Интригующий Квест}~

Думается что у многих в жизни бесконечная хрень...и у них на это свои причины...

Виктор Шаламов

Конечно бывает. У тех у кого есть дети. Для детей это травма на всю жизнь.

Владимир Ляпин

Не возвращается, не возвращается, не возвращается такое никогда...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никакое не возвращается..

Олег Чернов

И всё же конец мой ещё не конец, Конец это чьё-то начало. Высоцкий.

Z*
Z*Ирина*

Всегда есть уточнение, что нужно было заканчивать их раньше..

Тина Тим

Согласна.Полностью.Вчера та и сделала.Ушла по Английски.

Тина Тим

Спасибо за поддержку 🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не огорчайтесь! Все перемелется.

Тина Тим

Не буду.Все проходит. И это пройдет.Предательство не прощается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это простить нельзя

Михаил Батов

А бесконечная хрень именно потому, что конец хреновый...