Ёл
Ёлка

Мелодрама, боевик, триллер, комедия и всякая прочая ерунда просто развлекаловка, ну а с какого перепугу порно фильмы - должно быть именно так?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Просмотр порно превращался в забавную комедию ,когда были видеомагнитофоны и можно было включить на ускоренную перемотку :получалось как у кроликов и это было очень смешно.

_G
_I G R O K_

Бывают и порно фильмы ну так себе, немного с сюжетом. Вот их можно смотреть с интересом. Хотя и такой интерес несколько раннего возраста

Руслан Котопёс

Нет конечно))) Там позы такие от которых через минуту от усталости свалишься)))

Руслан Котопёс

Ты попробуй как-нибудь)))Больше таких вопросов не будет))))))

Владимир Федоров

Порнофильмы,это наглядные пособия,для удовлетворения женщин.

Па
Паша

Порно для возбуждения....их надо смотреть в двоем...

Па
Паша

Ну или одному... Когда руки занять нечем🤣🤣🤣

Па
Паша

Смотрите?

Па
Паша

Ну понятно не каждый день...так бывает иногда...

Владимир Суворов

Вопрос не совсем понятен... Что с порно не так???

Галина

обучают не совсем умных . поднимают тонус .

Семён

Там тоже интересно ... мы же живые люди ... !!!

Ёл
Ёлка

Ну для некоторых это просто панацея.

Семён

Я бы так не сказал ... живое общение куда лучше, но как приём, в живом общении включать видео, это может ещё больше возбуждать ... всё должно делаться по общему согласию ...

Ёл
Ёлка

Согласна, но то что мы там видим, программирует в какой-то степени.

Семён

Не знаю о какой программе вы, но если трусики влажные, значит всё идёт по плану ...

Владимир Пермяков

Все работы хороши-выбирай на вкус!

Коля

Что должно быть с порнофильмами?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

серьезные вопросы поднимают же

Акакий Акакиевич

А должны быть со спецэффектами?

Олег

С чего Вас это заинтересовало?

Максим Maximus

какой конкретно порно фильм?

Ёл
Ёлка

Я не про конкретный фильм.

Ёл
Ёлка

Мужчина смотрит фильм и ему нужно всё тоже самое в постели.

Максим Maximus

неее, все же понимают, что это лишь кино) но иногда очень завидно)))

Василий Тимощук

да, кто их знает, как ?!

Василий Тимощук

кто ?

Василий Тимощук

у всех у них, различная судьба...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни причём.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Штирлиц Макс

А как должно быть?

Пётр Симон

Не должно ! 😔

Пётр Симон

О тож бо ! Намеренно людей превращают в приматов.

Алексей

А что не так?

Дуб, Quercus Robur

именно как?