Любовь Livy

Почему тот, кто много обещает и клянется, хотя его об этом никто не просит и тем более не заставляет, никогда не выполняет своих навязанных клятв и обещаний, проще- их и предает...

Ответы · страница 2
Людмила Ляшко

Человек старается заглянуть в будущее,чтобы самому себе казаться лучше,чем есть на самом деле.

Елена Скворцова

ЭТО СЛОВОБЛУДИЕ, А НЕ КЛЯТВЫ! ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ДОКАЗЫВАЮТ ПОСТУПКАМИ , А ИСПЫТЫВАЕТ- ВРЕМЯ!

Nevalyashka ***

такой уж человек. . . не зря говорят, что судить о человеке надо по делам его, а не по словам.

Ев
Евгений

лучше не обещать вообще, чем обещать и не исполнить.....//-он балабол...не удостоен внимания

Алексей Павловский

Это больше подходит женщинам так поступать но и среди мужчин тоже бывают пустозвоны

Евгения Седова

поговорка есть такая,начало не помню а конец такой:не обещай когда тебе хорошо.

Юрий

Не знаю! Клялся два раза в жизни-когда в пионеры принимали и на присяге в армии

Georgy Gabur

Женщины любят когда им говорят на ушко "я для тебя с неба звёздочку достану"...

Ксюнечка )

человеку которому не безразлично,то он не будет плевать на свои обещания..

Елена Бурий

Просто такой человек преследует другую цель,в своих обещаниях и клятвах

Кот Чеширский.

Одна из основных заповедей Не лжесвидетельствуй. Думаю она обоснована.

Оксаночка Я

зачем выполнять обещания, если они уже получили от вас все, что хотели?

Светлана Капустина

Зато это прекрасный повод избавиться от них,легко и просто!Проверено!

Галина Родина

это от небольшого ума-хочется говорить много и красиво-вот и клянутся

Lena Zvezdnaya

потому что он умеет только говорить и не умеет отвечать за свои слова

Анатолий Палихов

у него и спросите . даю только те обещания , которые смогу выполнить.

Наталья Мясищева

Есть такие люди, которые обещают обещать, проще говоря - обещалкины.

Дмитрий Седых

это характер - возможно он просто сангвиник или по русски -пи.добол

Ирина Рыбак

потомучнго чем легче дается обещание, тем быстрейоно забываеться

Лена Артюх

тот, кто готов что то сделать,никогда не обещает,а берет и делает