Ма
Машынька

Всем, кому не хватает секса... желаю в этом году столько секса, чтоб прямо досыта! Вот прям столько, чтобы аж из ушей полез! Вот прям.. да неба! Чтоб более не было нужды бегать по инетам в поисках и все вопросы посвящать этой теме, Чтобы столько, чтоб этот секс вот прям трансформировался! Вот прям в ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Антонияди

Видимо один секс маньяк прочитал твоё сообщение . Это прям как со случаем в автобусе . Заходит секс маньяк в автобус и очень громко на весь автобус говорит . Я сейчас буду насиловать всех женщин !!!! Встаёт одна девушка и говорит ему . Вы бы хоть эту бабушку отпустили ! Бабулька говорит ей . Слышь ты ! Рот закрой ! )))))))

Александр Антонияди

Вот это и есть много секса . И без греха и досыта . )))))))))))))))

Алексей Старшинов

всему есть объяснение... "пОчему не женитесь, уважаемый Крот?" ... "Так , жену кормить нужно, а они, знаете какие прожорливые..." Денег пожелайте ПОБОЛЬШЕ! А секс БУДЕТ!!!

Владимир Волков

Зачем делать того, от чего и в прошлый год случилась оскомину....не пойму...главное оставаться практиком а не теоретиком, ну и в разные сказки про чудеса не верить

Виктор Правдин

Сегодня пятый раз вижу это ваш вопрос и начинает складываться вплетение, что все немного иначе...)))

Ма
Машынька

Это система следует алгоритму, заданному на сайте программистами) Я здесь ни при чем))))

Виктор Правдин

Ах вона она как...😏

Виктор Правдин

Ну-ну!😉

Владислав

Когда его много нет никакого кайфа, абсолютно, только на фоне дефицита вещь приобретает ценность

Ма
Машынька

Вот это вы в яблочко! В этом и суть! В трансформации!)))

Владислав

Трансформация также важна в свете неприятия,ведь человек это неприятие всего плохого,в себе,чем и задан вектор движения Марио нетки

Ма
Машынька

Каждый право имеет на длинный путь...

Владислав

Имеет имеет,ещё как

Ма
Машынька

С Новым Годом вас!)

Владислав

Аналогично Машынька

Де
Дерсу

Машынька, а об чем тогда болтать тут будем уж, ежели всем в раз секса расхочется..,)))

Гордюшка

заберёмся в камыши. нае...ёмся от души, на ...уй нам и ландыши))😜

Гордюшка

всё это жизненно))🎄😉

Ма
Машынька

не знаю... ))) Не моя тема)))

Гордюшка

верю, что не Ваша))😉

Гордюшка

🎄😉

Адам Шестеркин

А нам и секса ненадь и лубови ненадь и водки ненадь и вообще злыя вы тут все!

Ма
Машынька

Чой-та? Это мы -то злые? Щяяяяз как двинем па башке скавародкай, сразу поймети, какие мы добрые!))))

Ан
Анна

😆😆😆 тёзка, ты сама то представила через ухи? 😬😆

Ма
Машынька

Ой)))))))))))))

Ан
Анна

ото ж 😂😂😂

Dimss Dimss

ВЫ ИЛИ СКАЗОЧНИЦА ИЛИ ФАТАСТКА!!! ))) ЖЕНЩИНА СТОЛЬКО НЕ ВЫДЕРЖИТ !)))

Игорь Морозов

Машенька , секса много не бывает - он либо есть , либо нет !

Алексей С

ой спасибо,такое пожелание бы еще к нехватке денег бы)))

Ма
Машынька

Да чтоб вам.. в лотерею 500 тыщ миллионоф выиграть!)))

Алексей С

капецццц,если сбудется,адресок оставьте,обязательно,благодарить буду долго и упорно)))

Ма
Машынька

У мя условие! КормА купить в приюты для собачек! )))) Остальное- полный карт-бланш!)))))))))))))))

Алексей С

а причем тут собачки?))

Ма
Машынька

Так нада!

Алексей С

неттт,ты поясниии,меня пужает неизвестность)))))))))))))))))))

Дневной Заяц

Ааааанечка,ну куда же ещё больше?!!)))Его и так вдоволь)))

Ма
Машынька

Видимо не у всех))))))))))))))))

Дневной Заяц

Это несчастные люди..

Ма
Машынька

Несчастны те, кто не знают ЛЮБВИ)) А секс.. всего лишь секс... )))

Дневной Заяц

Есть такое дело

Ведающий.

Чтобы все половые партнёры, стали мужьями и жёнами)))))))

Ма
Машынька

О! Клёва!))))))))

Ведающий.

🤝

Шепот

Все сразу???? Да вы шо самсем там обалдели??????))))) Шо вы там пили вместо шамы то????)))))

Ведающий.

Я только допил Whisky Praskoveyskoe и закушал икоркой кижуча.))) осталось обалдеть)))

Андрей Халфин

И Вас тем же самым, по тому же месту!💐🥂🤣

Денис Дубинчик

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Денис Дубинчик

🍾Разопьём)))))))

Шепот

Ой...из ушов та больна наверна буит....(((((((

Синюшный Роджер

я сразу влюбился...и как та налился даж ))

Михаил Цветаев

🖼

Go
Goosha

Вот прям огромноооеее спасибище!!!!