Erlkönig

если я любимой Мане, подарю колье Де Бирс и серёжки от Армани, это будет - ........? ))

Ответы
Леди Кена

А теперь..по-моему-Подари любимой Яне ты серёжки от Армани...а ещё-колье Де Бирс....выполни её каприз)))можно сдклать даже проще..в Африку слетать нарощно....покопаться в рудниках...и алмазики-в зубах)))выдаст премию Сесиль или сделаешься гриль)))Всё зависит от того -сильно ль любишь и КОГО)))

Леди Кена

Ответить рифмой слабо???

Вадим Старков

Зайцев Слава отдыхает, коль Армани зажигает! Не дадим ему лежать: "Марш серёжки создавать!" Леди Кена не пропустит без подарков никого... африканцев, самалийцев, даже Трампа самого...

Леди Кена

Ого...Вадим...экспромт???ответ-Я ...отнюдь..не меркантильна....но-реальна и цивильна...Зайцев-тоже подойдёт...если искренне даёт)))

Химера

два варианта...либо...ей, сюрприз, либо.... компромисс)) Ну а если Хулигану, в рифму вдруг ответит Маня.....?))

Елена Родичева

Не подаришь своей Мане ты сережки от Армани и колье Де Бирс..Лучше пригласи ее на пирс)

Erlkönig

чоэто

Елена Родичева

Пирс-это причал.На море её вези)

Erlkönig

про пирс понятно..про де бирс неть)

Алексей Заславский

ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ЭТО ДОСТАВИЛО ТЕБЕ РАДОСТЬ И ЧУВСТВО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ..

Дм
Дмитрий

Знать на сайт пробрался Сорос, ну ка , быстренько колись.

Kseniya Pellegrina

То-то будет з...! Дальше следует не переводимая игра слов.

Ulyana Dvolyatyk

Зае......ь 😂 ! Меняйте Маню а то потянет вас в трубу!!😉

Erlkönig

🙂

Сергей Ширяев

кризис для тебя, хотя могу и в рифму ответить

Ал
Александр

или подделка, или ты останешься без штанов

Юрий Михайлович Колесник

....Фу-у-у-у.....😵... Зачем пукаешь то..??...

Татьяна Жданова

нет, нельзя и невозможно всех одаривать

Татев

Капец, как повезет этой Мане)))))))

Татев

Да

Erlkönig

а ты примерно цену себе представляешь, упомянутых в вопросе побрякушек?)

Татев

Неа, не приценивалась. И украшения — не моя радость

Erlkönig

ну тогда лан)

Татев

😉

На
Надежда

это будет Маша но не наша🤑

Леди Кена

Сюрприз....задавись...спотыкнись

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет ,не будет,смайлов нет таких

Erlkönig

хм

Валентина

Она не поймет, что это подделка

Леди Кена

Мой каприз-второй вариант

М~
Мария ~E~

А не жирно ли будет Мани?)

М~
Мария ~E~

Конечно))

Erlkönig

буду прозой тогда)

М~
Мария ~E~

Ну пиши,ч потом почитпю)

Erlkönig

океюшки)

М~
Мария ~E~

Жду)

Хохотушка Весёлая

А ей именно это нужно?))

Александр Самсонов

Поцелует прямо "в низ "