Саша Аут

Мысли со спрашки…(7)

Сменились вкусы и приоритеты, былые ценности покрылись слоем пыли, у Вас уже не те авторитеты и даже стыдно, что такие были.................

Так он же воевал с нечистой силой, а от рожденья Ваня был дебил... Хотя не злой и очень даже милый, но прежде чем подумать, Ваня бил…

Тебе признаюсь милый друг, мои ответы откровенны...Когда хреново всё вокруг, то лучше пусть уж перемены...

Ответы
Светлана Филюкова

👌 👏 👍 👋 😁