Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

Ответы · страница 10
Ирина Шваб

Нет, у своего я царица! Первый брак был неудачным, а сейчас все классно!

Надежда Надеждина

ВООБЩЕ ТО В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПО РАЗНОМУ НО У ХОРОШЕГО МУЖА- И ЖЕНА БАРЫНЯ!!!!

Вячеслав Гордеев

Каждому своё...но с мужчинкой-альфонсом, пьянью, нищебродом именно так.

На
Надия

Да, если мужчина сказочник..а если волшебник, то соответственно - нет...

Сергей К.

😉 если мужчина волшебник он себе каждый вечер новую будет призывать зачем ему геморой с одной ?

На
Надия

Нуу вот..разбили впрах мечту о волшебнике...

Сергей К.

А сказочник будет долго рассказывать ....

На
Надия

Тогда предпочту волшебника..

Сергей К.

Главное чтобы волшебник Вас предпочёл 🌹

Лилия Ниденс

Ну конечно ,мужской минталитет не позволяет им быть равным партнером.

Светлана Толкачева

Да выходя за муж девушка меняет внимание многих на невнимание одного.

Лидия Давидчук

В последнее время да..ничего не умеют ни готовить ни убирать засранки

Сергей К.

🤔 как вы жестко про молодых девушек

Лидия Давидчук

Да.вижу.часто живут у меня на квартире

Лидия Давидчук

Да.Да и ленивые они стали.ппо у внукувижу.ругаю.ругаю.хоть стреляй

Сабира Аманмамедова

У Золушки был счастливый конец, а тут песец без права на реабилитацию

Люба Логинова (Бойкова)

так точно но принц должен помогать ейи любить и уважать труд золушки

Ольга Голубева

Не факт! Иногда и мужчины играют эту роль..! Мне их жаль таких всегда!!

Ольга Голубева

Ну и что!! Она тоже всю жизнь на Севере прожила. ее не напугаешь. Спишитесь, сначала она в отпуск в гости приедет или на нейтральной территории где то встретитесь. Потом и сообразите что то!! А как иначе?! Так все и делают. Она живет одна сейчас, дети выросли, тоска да и только. Пенсия нормальная. Вот Вы мужики трусы такие... !

Сергей К.

Какая тут трусость ? На мне квартира больная сын весной вернется с армии нужно трудоустроить мама в возрасте я каждый год езжу помогаю ей да и сам отдыхаю ... мне некогда личной жизнью заниматься

Ольга Голубева

Понятно!! Вам нужна помощница, Вы, конечно, так и не найдете времени для себя.. Я сама такая же.. Всех на себе тащила...Вот только поняла - что себя совсем не люблю.. А это глупо...

Сергей К.

Сейчас ещё переходный трудный период мы офис перенесли в другое место сейчас студию переносим а года дают знать ... хоть мы и нанимаем грузчиков но физически устаю сильно ... так что пока я не думаю ни о свиданиях ни о чем либо другом как встретить спокойно Новый год и отдохнуть ... летом пенсию буду оформлять тоже побегать придется ...а в личной жизни вы верно подметили хотелось бы встретить человека с которым приятно было бы провести свободное время ... отдохнуть душой ...

Ольга Голубева

А у меня подруга в Новосибирске живет. То же самое пишет, что хочется в зрелом возрасте уже наконец найти душевного человека. Она у меня надежная и любить умеет. Золоторучка. И баба и мужик в одном лице. Мы с ней по гороскопу одинаковые (почти одинаковые) Хотите познакомлю? По крайней мере это надежнее, чем вообще не знать с кем переписываешься.. Она то же еще работает, приходит с работы и однааа. Пишет, что стряпать хочется, да не для кого.. Сын далеко живет..

Валерий Цепилов

Но в последствии некоторые из них выбирают себе роль мачехи Золушки

Е)
Екатерина )))

Смотря за какого сказочника выйдет замуж... в такую сказку и попадёт.

Мария Перчик

Как кто...
Может и роль... БАБЫ-ЯГИ достаться! ..😜 😀

Екатерина Екатерина

Ну так у Золушки мозг должен быть. Семейная жизнь далеко не сказка...

Ир
Ирина

замуж выходят и женятся котики и заи...а разводятся козлы и стервы....

Антонина Бескова

именно на роль Золушки до брака ее с принцем ( жизнь с мачехой и т д )

Антонина Бескова

в наше время : образование равное, материальный достаток равный и ..., но после БРАКА дама вешает на себя уход за любимым мужем. детьми , уборка жилища и пр. и ко всему ОНА РАБОТАЕТ как и любимый муж

Слава Раду

Поэтому никогда не стоит давать им заранее читать сценарий....🤔

Наталия Шевченко

Это как золушку рассматривать. Как принцессу или как домработницу

Сергей К.

жена дома бесплатная домработница нянька сиделка повар

Наталия Шевченко

Не)) я дома принцесса, хотя все делаю для мужа и детей

Сергей К.

значит Золушка ... у принцессы другие заботы и обязанности ... поверьте ей гораздо хуже ... жизнь под увеличительным стеклом да по расписанию ...

Наталия Шевченко

Уж поверьте, принцессы разные бывают)

Сергей К.

Принцессы разные а от обязонностей её ещё никто не избавлял - это общественные личности

Наталия Шевченко

Причём здесь общественные личности?) у меня домработница

Лариса Курлянкова

Вы на верно правы....Но сделать счастливую женщину, все ваших руках

Татьяна Татьяна

да все девушки до свадьбы принцессы, но ни одна не стала королевой