Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

Ответы · страница 11
Игорь Белолипецкий

Смотря каков сказочник. Да и золушки не все, попадаются и кикиморы

Нателла

Только с недосказанной сказкой- в которой волшебница не приходит

Надежда Беликова

А это зависит ещё и от мужчины. Кого он хочет рядом с собой видеть.

Мирослава Борзенко

Ну это зависит от сказки - они разные. Но бывают и о Золотой рыбке.

Сергей К.

Это плохая сказка о жадности ... там старик неправильные желания загадывал рыбке ....

Мирослава Борзенко

Это не старик. а жадная жена.

Сергей К.

нет старик ...ему бы сначала молодцем стать да бабку далеко послать ...тут сказка бы по другому началась ... главное не жадничать

Мирослава Борзенко

Ну дед, как большинство мужиков, подкаблучник.

Сергей К.

вот именно если он сумел бы себя за волосы вытащить из бабьего болота ...сказка другая бы была

Мирослава Борзенко

Вашей избраннице желаю красивой сказки.

Татьяна

В какой то степени "да". Но иногда и принц превращается в золушку))

Елена Талянина

неужели кто-то с мужиков это понимает, только до принца или после

Валентина Киренко(Комарова)

Сказка до того как замуж.на свадьбе обычно сказка заканчивается

Niherasebeblia

а если еще в замке печное отопление и "удобства во дворе",ваще ОЙ!

Лавр Латф

Сергей а ты хоть раз себя ощущал принцем ты знаешь что это такое)

Валентина Емельянова

Было бы хорошо если парень женился и стал трубочистом у Золушки.

Татьяна Молошенко

МНЕ БЫЛО В РАДОСТЬ ВСТАТЬ В ШЕСТЬ УТРА ПОЖАРИТЬ МУЖУ КАРТОШЕЧКУ.

Татьяна Зуева

Не нами придумана поговоркаБ АБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ

Татиана

Не все, и не всегда. Кому-то выпадает счастье быть сразу мачехой.

Сергей К.

Если мачеха значит у вас не родная дочка должна быть? Падчерица?

Наталия Попова

Не ходи замуж, не попадёшь в сказку, а если пошла, чем- то жертвуй

Наталия Попова

Я 20 лет замужем, жаль мужа😹 Такой мужик в золушках ходит)))

Vurqun Recebov

если она за ранее знает за кого выходит,значит знает что ее ждет

Екатерина

ну да конечно,одни "Золушки" кругом.,которые превращаются в .......

Сергей К.

даже принцессы порой становятся Золушками

Екатерина

а мне даже и ходить далеко не надо.так и произошло

Сергей К.

очень интересно...значит у вас своя сказка ?

Екатерина

была принцессой.а стала золушкой.теперь делаю по дому то.чего раньше не касалась.так получилось

Сергей К.

вот видите.... сказка ложь да в ней намёк...всяким девонькам урок .. 😄

Ира Марчук

А чем плоха роль Золушки? Днем - работа, а вечером- бал с принцем.

Александр Новицкий

Вы себя изначально столь неадекватно цените? Тогда, боюсь, да....

Криволапова Ольга

Скорее да , отношение к ним и условия проживания у всех разные..

Наталия Лето

часто, но сейчас ситуация всё же меняется постепенно к лучшему