Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

Ответы · страница 9
Нехочуха

Ну, это кто в какой "вагон" она сядет на распределительно-узловой станции...

Наталия Алёшечкина

был бы муж толковый .то была бы как на балу. а так приходится золушкой быть

Вера Пашкевич

да только в сказке она становится принцессой, а в жизни остается золушкой

Нина Артамонова

В современном мире девушки мечтаютпопасть в эту сказку только в ее конце.

Олег Лосев

Да, и пока не разделят 3 литра пива на солод и спирт, никаких ночных клубов.

Любовь Чихиркина

Она вышла замуж за принца. и стала принцессой!! До конца сказку прочитай!!!

Сергей К.

любая сказка заканчивается в 12-00 ночи

Любовь Чихиркина

В 12-00 ночи сказки только начинаются!!!

Сергей К.

вы не внимательно читаете ...

Нина Пантюхина

Любовь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого то кроме себя.

Владимир Бушуев

В сказку надо верить. Если нет веры то и жизнь без сказки не так и хороша.

Елена Сторожук

зачем нужна вообще такая СКАЗКА, полный кошмар, неразрешимые проблемы...

In
Inga

Чтобы такого не было, нужно выходить за Волшебника, а не за Сказочника...)

Лена

Мужчины тоже могут попасть в сказку на роль Золушонка. 😜

Сергей К.

🤔 это как ? подкаблучник что ли ?

Лена

А что, бывает

Гульнара --------

В сказке девушки бывают до замужества в конфетно-букетном периоде☺️

Екатерина Чуланова

И это частый случай,мечты мечтами,а суровая действительность реальнее.

Елена Фатиева

Вообще-то должны из Золушек превращаться в принцес, но это кому повезет

Ол
Ольга

Поэтому все сказки заканчиваются свадьбой и "я там был мед, пиво пил ...."

Сергей К.

Так на русской свадьбе да и на других застольях раньше пили медовуху ...это на самом деле было как пиво - специально настоянный мед с травами ... вот и писали в старину "и я там был мёд-пиво пил" ..именно через дефис а не так как сейчас пишут ....

Наталья Ломаева

Если для женщины семья удовольствие, то Золушкой она никогда не будет.

Сергей К.

спасибо ...🌹 ...а по поводу здоровья - я пенсионером летом буду ...

Наталья Ломаева

И что? Жизнь начинается! Я уже на пенсии 21 год (с 45) Красотота!!!

Сергей К.

я с 55 буду ... вот бы ещё уехать с Крайнего севера ... под Питером дом есть свой там мама живет

Наталья Ломаева

ну и с Богом! А Вы где,северный человек?

Наталья Ломаева

Пусть у Вас всё задуманное получится.Да и маме будет спокойнее и радостнее.

Светлана

Нас просто не предупреждают что мы из принцесс превращаемся в золушку

Сергей К.

😉 👍сказка заканчивается после брачной ночи

Светлана

Просто можно это изменить но чаще всего мужчины не хотят

Сергей К.

Значит женщина должна придумать какую то изюминку чтобы увлечь мужчину

Светлана

Вот чуть что женщина.мужчины перевелись.почему женщина то должна придумывать.а просто мужчина на ровне с женщиной не может заниматься бытом

Сергей К.

Может когда есть стимул и желание а жена должна возглавить это дело

Светлана

Я и говорю что все вместе должно быть

Та
Тамара

Опять про Мужчин- Сказочников??? А как бы всё было, если б он - Волшебник?

Та
Тамара

Ясно - роль Волшебника не примеряется...

Сергей К.

Если мужчина волшебник - зачем ему жена ??? ... он каждый вечер может себе колдовать любую даму в интимной обстановке ... а так от женщин одни проблемы

Та
Тамара

Ой как? Да, Вы правы - Волшебник смог бы иметь одну и без проблем, а так кастинг на Золушек...

Та
Тамара

А за цветочек аленький - женское спасибо... "Дарите женщинам цветы - и будете любимы..."

Сергей К.

Вы не поверите но я люблю дарить дамам цветы ...

Та
Тамара

Поверю... А это единственный подарок, который я принимаю... Какое редкое совпадение!!..

Любовь Тихонова

И живёшь как в сказке всю оставшуюся жизнь 😢 Замечательно придумал!!!

Сергей К.

😉 такова женская судьба

Галина Белова

ПОЧТИ ВСЕГДА--ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ--ЖЕНЩИНА--ХРАНИТЕЛЬ ОЧАГА--ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО