S.
Snega .............

Вот скажите мне, когда будут продаваться тапочки с подстветкой?)))

Ответы
Anna Shumilova

блин, я бы тоже приобрела, эпатажно) Но думаю, это скоро случится, и опять, кто будет изобретателем? Конечно же японцы)

Смолина Наталья

Спросите еще пару раз в паре разных мест и они обязательно появятся!)) Спрос, как известно, рождает предложение...:)

Татьяна Ивченкова

А по-моему продаются такие))) На юге видела детей в таких тапочках, гуляющих вечером по набережной с родителями)))

Серега, Просто Серега

кроссовки - уже есть. насчет тапочек - не знаю. обратитесь к мужу. там электросхема - как 2 пальца.

Айбек Иманкулов

ну впринципе я незнаю когда потомучто я не хожу в магазины за тапачками но думаю скоро

Андрей Яковенко

Это наверное что бы испугаться ночью перед зеркалом...? )))Адреналину не хватает...?

Под Солнцем

Ой, не знаю...Но их можно самой сделать)))) Привязать ночники к тапкам))))))))))))))))))

Айгуль Хакимова

для взрослых-не знаю, а детские уже давно в продаже))) надо заказать китайцам

Анатолий Попов

есть такая водоросль, которая светится, я приклеил-прикольно получилось

Владимир Бессонов

китайцы 25 лет тому назад уже продавали детские сандалии с подсветкой.

Tallink

Только тогда , когда они найдут практическое применение в хоз-ве.

Игорь Юдов

тихо ходите, такие уже не выпускают...........писк моды: со свечами...

Олег Мрякин

Напишите заказ китайцам,я думаю они сразу начнут изучать спрос!

Виталий Шумилов

так уж давно выдают! вы где были? идите получите и распишитесь!

Павел Селиверстов

когда павительству надоест решать переводить время или нет.

Виталий Новошицкий

ПФФ,светодиоды присобачила,батарейки по карманам и вперед!

Евгений Полухин

спрос рождает предложения, спрашивайте в магазинах города

Максим Фаерман

не знаю, пока есть только с подогревом в микроволновке...)))

Кристина Скорынина

в будущем, а вот в ближайшем или дальнем это не мне решать

Yulia Kamalova

ненай. вопрос к китайцам))) может уже есть такие))) в китае