Рафаэль Шакуров

хде ж глобальное потепление . кажись на оборот

Ответы
Михаил Алексеенко

Эту шумную компанию запустили пиндосы. Они ничего не делают просто так. Видимо хотят сдержать конкурентов. Сами никаких конвенций не признают.

Людмила Дунаева

потепление понятие относительное, изменение климата на более резкий

Аркадий

Так Вы не понимаете! Именно от него и ста

Ya
Yadu459

нам такой хокей не нужен! 😁 😆 🤣

Епифания

Перекреститесь, чтобы не казалось

Вика Родионова

Так климат меняется конкретно

Ulan Asankanov

У нас все теплее и теплее

Ан
Анна

ты его зимой ждешь? 😂

Рафаэль Шакуров

привет . не ну у нас вооще жуть 34 . просто в ето время такого давно не было . там да в январе ето понятно . все встало у меня. печально

Ан
Анна

зато отдохнешь, привет

Рафаэль Шакуров

отдых ето понятно . и ето нре плохо . но сроки не куды не деть . слава богу шо люди у мя хорошие

Ан
Анна

разрулишь, что тут той зимы

Татьяна Писаревская

У нас есть

Рафаэль Шакуров

хде ето у вас