Хакмедов Кемал

Есть такие девушки кому свадьба не обязательно будет жить верной,надежной женой,еще которая влюбиться легко.Жить семейную жизнь добровольно.

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А жить где с девушкой будете? Какой у вас заработок? Где работаете? Откуда родом? Какое образование? Ваши лучшие качества? Ваши худшие качества? Плохие привычки имеются? Хронические болезни имеются? Как обстоят дела с психикой? Почему переехали в Россию?

Хакмедов Кемал

вас не кто не пытается развести,вы замужем

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А зачем тогда мне вопросы задаёте?

Хакмедов Кемал

вы же первая со своими вопросами,где вы работаете?

Хакмедов Кемал

И кем?

Со
Солнце.

За семь часов ни одного ответа.. М-да 😁

Алина

Мне обезательна

Хакмедов Кемал

В кругу твоей и моей семьи будет свадьба.