❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А к бирюзовым балеткам сумочка из крокодиловой кожи подойдёт?)

Ответы
Anton Osipov

Конечно если сама этого захочешь. Ну а если будешь советоваться с подругами, то конечно не подойдет. Мода - это когда ты носишь то что тебе нравится а не то что показывают на выставках, публикуют в журналах или говорят подруги. Попробуй выйти на улицу в том чего не советуют подруги и увидишь что они завтра будут тебе подражать.

Yuliya Lokteva

Нет, не подойдет. Цвет сумки какой? Если сумка классическая, то балетки неуместны. Еще и фактурность, рельефность нужно учитывать

Волк, Серый Волк

Натуральная крокодиловая кожа допускает окраску в любой цвет. А ненатуральная - в, вообще, любой ))))

Elissa Aidamirova

если только таким как эти... одна другой:Ты сумку БЕРИЛА?-----та в ответ:Не БЕРИЛА,а ВОЗЬМИЛА!))))))

Валерий

Фкаф кожанный метра под вда подойдет к крокодиловой сумочке😜😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ещё как)))) блеск мой где?)

Валерий

Напомни номер😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Блин...он розовый такой...жемчужный))) 1841 что ли...не помню

Валерий

Хорошо!!!узнаю😊

Юрий

Завтра к кирзовым сапогам..................................культиватор сойдёт! 😜

Юрий

А в чём печаль,Сударыня?

Надежда ===

ну, если только это модно...мода - она такая, не спрашивает, красиво или подходит...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не...не слышала что модно

Надежда ===

ну тогда, оденьте балетки, возьмите сумочку и посмотрите в зеркало, если понравилось, то вперед...

Надежда ===

ах ты блин...так надо купить или сначала в бутике примерить к балеткам, может и не стоит заморачиваться...

Татьяна Г.

Если они (балетки) тоже из какой-нибудь экзотической твари,то ДА.

Дима Федоров

Доброй ночи хочу секса сильно у мое достоинство 18см опыт есть

Геннадий

Из крокодиловой нет. Только из попок диких обезьян. 🙊

Геннадий

Нет нет , мадам! Сумка очень элегантна,легка, вы её почти что не замечаете. 😅

Геннадий

Ну и зря . А как к бирюзовым балеткам.... мечтааааа..

Геннадий

Ну и зря . А как к бирюзовым балеткам.... мечтааааа..

Геннадий

Зря ерничаете

Олег Залыгин

та если пальчики к пяточкам изогнуть.....то наверное и да!!!)))

Проходимец

Ну если больше ничего не будет, то подойдет обязательно)))

Вячеслав Громов

Только Чебурашкиному Гене. на гла3а. не попадайся! 😀

Елена Пурикова

Сумочка в тон балеткам и наоборот это уже не актуально

Елена Дробчак

наверное..если отделка на сумочке бирюзового цвета....

Елена Дробчак

сколько жутких снимков..за минуту до смерти снято..

Елена Дробчак

ну вот..и жалеть этих гадов не надо..

Гульнара М.......

К такой сумочке...даже....галлоши с валенками подойдут

Тссс...

очань))))..только балетки потом выбросить не забудьте

Аврил

ну если она из бирюзового крокодила..тогда конечно

Сергей Мельник

сумочка из кожи крокодила подойдёт даже крокодилу

пи
пашка ий

к белым тапкам даж деревянный макинтош подходит