Bahram Alimkulov

почему говорят любов зла ?

Ответы
Дарья

потому что среди всех - обязательно влюбляешься в самого стремного мужчину))))))

Bahram Alimkulov

вариант

Елена Максимова

Что бы познание Любви было интересней.

Bahram Alimkulov

вариант

Елена Максимова

Бахрам,вариантов может быть беЗчисленное множество.Суть в другом,чего не может быть ,так это выражения:"Любовь--Зло!" ;)А иначе,зачем ,как коршуны,со всех падших Миров, к нам слетаются инопланетные "упыри",предлагая взамен нашей энергии Любви высокоразвитый техногенный путь развития человечества?

Bahram Alimkulov

я имел ввиду что это тоже вариант

Bahram Alimkulov

Да

Антонина

Потому, что в полоску

Bahram Alimkulov

даа

Антонина

Для многих любовь - наслаждение и смысл жизни

Bahram Alimkulov

А откуда вы знаете обомне 😄

Антонина

Ничего личного, только ответила на Ваш вопрос.

Ольга Ган

полюбишь и козла

Bahram Alimkulov

:'(