Ваше Высокоблагородие

Ты когда закончишь, мать, ночью дрыжками ногать? От твоих ночных метаний скоро ёкнется кровать!

Ответы
Елена Меленевская

Как-то не комильфо... не благородие, и тем более не высоко....

Ваше Высокоблагородие

Фи.. комильфо... По-русски вообще не умеем изъясняться?

Елена Меленевская

Эвфемизмы используем, чтоб не обидеть ненароком

Ваше Высокоблагородие

эвтемизмы... хоспидя... где же русская речь без иноземных вкраплений??? не бойтесь мадам говорить по-русски! это только хохлы говорят, что у нас псячий язык, но мы-то знаем, что он великий и могучий!

Елена Меленевская

Замететьте, я избегала интонаций нравоучений, хотя Ваш вопрос весьма оскорбителен и по сути, и по форме. Что же Вам даёт право поучать и навязывать свое мнение. Врачу, исцелися сам!

Фило Софочка

пародия на Филатова?

Ваше Высокоблагородие

не то что бы пародия, стиль его, а вопрос насущный!

Фило Софочка

мать надо беречь,чтоб ложилась спать без ночных метаний

Ваше Высокоблагородие

мать в смысле жена. чего ее беречь-то? ее эксплуатировать надо!

Фило Софочка

ну-ну,жена -мать детей,задумайся,эксплуататор!

Ваше Высокоблагородие

вот-вот! пусть исполняет свое предназначение!