Света ⚖️

-Вовочка,ты вот написал в своем сочинении,что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя! Скажи-это правда? И тут вдруг Вовочка понял как опасно списывать у Машеньки....! А Вы списывали?

Ответы
Евгений Разоренов

Сейчас в инете везде,в отзывах,в рекламе такое встречается.Пишет якобы мужчина а от женского лица.По почте даже письма приходят такие.А у девочек я другие задания списывал. Никакой разницы что списать (1,2 СН % ,1° ),это же не конфуз.

Света ⚖️

Я шью)

Евгений Разоренов

Вот,вот ,а многие сейчас маникюр,стрижки,пекарни,такси, кто-то фермер, кто-то магазин имеет, кто-то квартирами торгует ,кто-то машины продает.И у большинства из них нет высшего образования ,и они кого из них это не смущает . А сколько в гаражах сидят авто ремонтируют.И большинству всего хватает и не бедствуют .И квартир и машин напокупали.

Света ⚖️

Ага)

Евгений Разоренов

И вам того же желаю благополучия.

Света ⚖️

Спасибо)

Lаzy

Нет. В основном- у меня.. Но это-не имеет никакого значения, конечно же.... Списывать у кого-то- я расценивал как чистосердечное признание того, что ты глупее того человека.. Это было не приемлемым.

Света ⚖️

Понятно)

Изя Поцман

Я - нет... Но периодически подшучивал над списывающими.... Напишу чушь на отдельном листке - а потом вырву его... А над тем, кто спишет - мало что двойку получит, так ещё и посмеются вдоволь...

Света ⚖️

Зачем так?

Изя Поцман

А была у одного моего одноклассника такая метода: втихаря доставал из моего портфеля тетрадку, списывал - а потом подбрасывал назад... Когда математика - ещё ладно... А вот если сочинение.... И ведь уверял, что это я списал у него... и ему верили... Один раз реферат спёр.... И вот пришлось принимать меры... Несколько раз получил двойки - но не успокоился.... А вот когда в годовой работе по английскому оказалось, что Председатель Британской Компартии "изобрёл самолёт и механическую стиральную машину" - вот тогда над ним поржали вдоволь... Я был доволен....

Света ⚖️

А...понятно) сдачи дали)) почти как в этом анекдоте!

Изя Поцман

Вроде того...

Газинур

Едут в автобусе пионер Вовочка и старушка.та чихнула.бабуля будьте здоровы.Да это я внучек табака нанюхалась.Да ты бабуля хоть хрен соси а пионеры всегда вежлевы😆

Света ⚖️

😁

Газинур

😄

Селия Вымри

Я конечно не списывал. Но были случаи, когда рефераты проверяли в университете. И некоторые, которые скачивали с интернета, попадались.

Света ⚖️

Ясно

Борис

Нет. Давал другим списывать и подсказывал, но неумело.
Учительница заметила и сказала - учись подсказывать, чтоб незаметно было. )))

Света ⚖️

👍🙂

Борис

)))

Ирина Карташова

Нет, списывали у меня. На годовых контрольных наша классная специально подсаживала бездельников, чтобы "отстающих" не было.

Света ⚖️

Класс!

Ирина Карташова

Что делать? Соблюсти собственные интересы и заработать "бонусы". Педагоги тоже с разными этическими нормами. Я человек неконфликтный. Обидно было, что используют меня бессовестно.

Ни
Никита

Нет, не списывал. У меня по русскому языку было 4. Кроме того, учительница русского языка и литературы была моей любовницей.

Андрей Павлович

У меня тоже был роман с учительницей. Но по физике.

Ни
Никита

Молодец, Чума. Даже я это не знал.

Дж
Джей

А я спал с учительницей по математике.

Света ⚖️

Да...бурное у вас всех было детство))

Дж
Джей

У нас у каждого были проблемы. У меня проблемы с математикой были, у меня по нему были четверки, с учетом секса. Математика мне не давалась, зато по русскому языку и литературе у меня были пятерки.

Света ⚖️

Все ясно)

Eduard

У нас был дружный класс, так что и сам иногда списывал, но чаще давал списывать. Но до уровня Вовочки не доходило)))

Света ⚖️

Хорошо)

Vit Svift

Да постоянно, неужто всю ту хрень что "учителя" понавыдумывали знать и понимать надо было? Там же ЕРЕСь полнейшая.

Света ⚖️

😁

Гена Лозовой

прежде чем списать-надо хорошо подумать-у меня списывали-жаль я ничего такого не написал про....это...или про то...

Master Roma Mamedov

Пожалуйста,если есть время всего 7 минут,послушайте монолог Хазанова "Сочинение",будете смеяться это гарантия

Vladimir Neizvestnii

а , какой смысл списывать... если не знаешь -списывание не поможет. я , всегда , "шпоры" в виде рисунков делал.

Света ⚖️

Понятно)

Vladimir Neizvestnii

а , вы списывали? или свое придумывали?

Света ⚖️

Алгебру,химию списывала. Биологию,физику давала списывать). Сочинения сама писала.

Vladimir Neizvestnii

а , мне списывать смысла не было. математику и алгебру , я не знал... списывать бесполезно. а , поступать в мед. , там на это глаза закрывали. там главное :химия , анатомия , физиология , физика.

Света ⚖️

Понятно. Мне тоже эта абракадабра-алгебра и тригонометрия не пригодилась

Ва
Вася

Постоянно! И меня не целовали ) наоборот ,помню линейку и книгу по литературе))) толстая ,тяжёлая такая...)))

Света ⚖️

🙂

Ва
Вася

🙃🙂🤗

Вл
Владимир

Не поверите, никогда этим не занимался. Что-нибудь посмотреть в своей тетради одноклассникам давал...

Света ⚖️

Понятно)

Сергей

Я нет, у меня да. Не было проблем с учёбой, хотя и в отличниках не ходил. Одно слово-лентяй )))))))))))

Света ⚖️

Понятно) У нас в классе тоже была одна лентяйка. Могла учиться на 5ть,а получала трояки)

Сергей

НЕ, у меня были почти одни пятёрки. ДА и в городские олимпиады по математике, физике выигравал, по химии был призёром. Но зубрить , что бы быть отличником никогда не зубрил.Хватало что учителя объясняли на уроке. Дома ничего дополнительно не учил. Только письменные задания

Света ⚖️

👍🙂

Павел Лелеков

Списывал, но только перефразировал на свой лад, по этому не всегда было понятно, что списывал.

Света ⚖️

👍🙂

Андрей Синицын

сейчас анекдота не актуальна ))) сейчас покарали бы или Машу или того кто её поцеловал )))

Мишель Пух

Смешно. Нет, сам мучился. За то математику всем давал списывать и свои и чужие варианты.

Света ⚖️

👍🙂

Sr. Alexander

Запись в школьном дневнике: - Ваш Вовочка взял с собой в поход водку. Огромное спасибо!

Света ⚖️

👍😁