Жгучая Крапива

Как вам Бессмертный полк? Принимали участие?

Ответы · страница 13
Серж

Уже 19 лет принимаю участие

Жгучая Крапива

так он ведь только второй год существует...

Серж

Умоляю только поймите меня правильно -- бессмертный полк - это армия рождённых свыше людей

Серж

И которые ( если сохранят своё спасение) не умрут во веки , но перейдут от смерти в жизнь 😉 а героев войны я очень уважаю и они достойны почтения 😉

Артур Евсеев

Я фото к палкам клеил, 300шт.

Артур Евсеев

Я школьник, директор сказал, я выполнил, а то диплом не даст

Артур Евсеев

Об окончании, хз как называется

Жгучая Крапива

называется свидетельство об образовании. А материться не надо...

Николай

У нас его запретили 😒

Жгучая Крапива

так в Киеве было шествие с георгиевскими лентами...

Николай

это шествие называлось Бессмертный полк?

Balepiy Zhookob

Это не пиар, это стихия...

Жгучая Крапива

нет, это не стихия. Все было хорошо организовано.

Balepiy Zhookob

У нас в этом году не очень хорошо организовали, но тем не менее народу с фотографиями было очень много, а стихия, в смысле огромный поток людей.. впечатляет..

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я считаю это извращение.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как Полк может быть бессмертным...ммммм.не понимаю ....область из фантастики.или давай включим Терминатора...В чем прикол .а...И фишка...я все понимаю ...Очень слезно подхожу к войне(сам военный)..ну...не знаю

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да да чтить надо героев.Понимаешь...надо понимать,вот эти действия.вот когда наши дедушки воевали,за...Ни чего ни хочу сказать .а если бы было бы наоборот..то что было бы.Ладно рассмотрим ситуацию что все...Германцы пришли...Да даже зашли,мы сейчас бы вот так не переписывались.мы созванивались.И страна была бы другая...Кто знает..Ты родилась бы .в другой ..я бы...ай...Что лучше....А война была ,так и будет...Я понимаю все хотят мира....Но вот не получается.!Она даже в космосе идет.Что ж уже тут говорить.

Суссанна

не была, но душой с ними..

Андрей Глебов

А у нас за это не платят.

Жгучая Крапива

не все меряется деньгами...

Андрей Глебов

Ну все. Но здесь как раз тот случай.

Илья Ижемцев

Мои деды да - я нет))))))))

Жгучая Крапива

не достойны почтить память тех, кто уберег мир от коричневой чумы?...

Илья Ижемцев

Вы не умеете читать между строк?)))))))

Илья Ижемцев

Вам надо прямо - сказать - неее - мне не интересно

Сергей Фалендыш

в каком полку служили?

Свами Мари

Дедам бы плнравилось?

Свами Мари

Память и уроки в поступка и деяниях государства

Борис Кучеренко

так уж и бессмертный

Борис Кучеренко

ну тогда с пополнением его

ые
ыеокт етвео

Нет конечно...маразм

Жгучая Крапива

так и должно быть. Все люди разные, и у каждого свои понятия...

ые
ыеокт етвео

Конечно...в бессмертном полку не вижу ничего плохого...но это просто пиар ход...лучше бы не тажили память...а тажили бы чиновников...воров...казнакрадов...глядишь и жили бы лучше....а полк этот...просто отвлечение от проблем...нищие но гордые...как и церковь....слабохарактерныц...безвольный...ни на что не способный - зато бог тебя любит

Жгучая Крапива

очередной бред, увы. ничего другого и не ожидала от вас.

ые
ыеокт етвео

С вашим то мышлением примитивным...конечно

Жгучая Крапива

ошибаетесь снова.М ышление у меня не примитивное, но что толку вам что-то объяснять, если вы не в состоянии усваивать информацию...

Мари Сабель

не знаю, что это......

Жгучая Крапива

ясно. Но в Украине в этом году тоже было шествие бессмертного полка. Странно, что вы об этом ничего не знаете...И в США была такая акция, и в странах Европы...

Мари Сабель

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

Виктор Николаев

Прекрасная акция!!!

Виктор Николаев

Самое главное заставляет вспомнить своих родственников. Задуматься о том, кто ты такой, какого рода, племени. И к сожалению понимаешь, что ничего не знаешь о своих предках. Стыдно очень.

Мистер Икс

Я родился в 1955 году

Жгучая Крапива

и что? А бессмертный полк в этом году был 9 мая...

Игорь Яскевич

Да, но без Путина...

Игорь Яскевич

А, блин у основателей этого полка ликвидировал их телеканал и только после этого, возглавил шествие в Москве...

Жгучая Крапива

даже не слышала о таком канале..

Игорь Яскевич

А это потому, что он был не государственным... у нас, только о пользе государственных учреждений говорят, и на государственных каналах...

Аркадий Бахчевников

Все в моей памяти.

Аркадий Бахчевников

Два деда и дядя. Один не вернулся.

Юрий Ковтуненко

👍 Конечно!!!!!!

Татьяна Омск

очень хорошее предложение бессмертный полк

Сергей Горлов

нет и не смотрел

Жгучая Крапива

и День Победы не празднуете?

Жгучая Крапива

а я считаю День Победы самым главным праздником, а Бессмертный полк нужным и важным делом.

Сергей Горлов

и я так считаю но не праздную

Жгучая Крапива

а какие праздники празднуете?

Сергей Горлов

что касается Бессмертного полка мне кажется это не к чему, у каждого в семье и воевали и победу ковали, а я вот даже и в армии не служил.

Иваныч.

в карауле стоял