Ла
Лаура

ДрУги мои!А если кофейные зерна не обжаривать и не молоть,а зарядить дробовик и пульнуть в задницу,сиё действие взбодрить больше ,чем чашка кофе?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Геннадий Skremet

Да 100%. Правда сначала нужно уши заткнуть. Так как пойдет отдача и от лексикона дертвы вы немного тоже взбодритесь и почуствуете себя всем что про вас наорет жертва. Так же многое откроется впервые для вас что вы никогда о себе не знали. Ибо кофе является так же детектором правды.

Ла
Лаура

Игогда неплохо знать,что думают о тебе окружающие)))

Владимир Никитенко

Вопрос конечно интересный.Ответ найти не просто,если вообще можно найти.Но вывод следующий: такой вопрос может прийти в голову только истинному ценителю кофе.

Ла
Лаура

Спасибо за столь высокую оценку!))А кофе я действительно обожаю))

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Ла
Лаура

Взаимно))

Владимир Волков

Даже пшено из дробовика пробивает брезентовый чехол...Получится ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ....ну или ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО!!!😂 😂 😂

Ла
Лаура

Не подумала как то(((

Иван Иванович

Хм.. не знаю не знаю.. но мелкой дробью мне в спину и чуть пониже был выстрел в детстве.. Дробинки ножом вытаскивали потом..

Гриша

само собой, а если хочешь выпить, нужно дрожжи с сахаром заглотить, запить водой и потеплее укутаться...))))

Ла
Лаура

Учту))

Сергей Равойть

Нет уж.Лучше старый проверенный способ.Как поёт Марина Хлебникова:'Чашку кофею я себе,бодрящего,налью'.

Ла
Лаура

А опыт?)

Сергей Равойть

Это тот,что сын ошибок трудных?Нет уж,я не гений.И дух просвещенья меня как-то не очень тянет.С детства мне ближе 'Ералаш' Грачевского,чем 'Хочу всё знать',Капицы.

Ла
Лаура

Жаль....А вме так хорошо начиналось..,😧

Борис Бабкин

Взбодрит ещё до выстрела... Стоит только дробовик увидеть, который в тебя смотрит своим дулом...

Ла
Лаура

Щепотку соли?)

Борис Бабкин

Самую малость. Для тонкости добавляю ещё при помоле зёрен.

Ла
Лаура

При помоле не пробовала..

Борис Бабкин

Не могу сказать достоверно, но, по моему мнению, это несколько усиливает аромат напитка.

Ла
Лаура

Попробую))

Макс Дубровский

Я думаю это действие взбодрит травматологов которые будут зерна вынимать, но сначала по ржут!

Ла
Лаура

Все же заряд бодрости))

Виктор Шаламов

Взбодрит задницу, а не вас. Или вы себе в задницу имели в виду пульнуть? С ружья несподручно.

Алексей Кузнецов

Несомненно -как и два пальца в розетке разбудят значительно лучше включённой лампочки.

Ла
Лаура

Вот это человек с опытом!))

Илья Бушуев

Скорее успокоит… По крайней мере самостоятельно передвигаться он уже не сможет… )))

Ла
Лаура

Печально(((

Ви
Виктория

слышала,что некоторые клизму с водочкой делают.вроде и не пахнет изо рта.а развезло

Ви
Виктория

мне тоже смешно.

Klara Vinetskaya

Я в шоке...от моего невежества...хи-хи

Наталья

Не не взбодрит качество кофе испортится не через те фильтры пройдет 😁😁😁😁

Ла
Лаура

О фильтрах не подумала(((

Наталья

Вот 😁😁😁😁

Виталий Жейц

Дробовик лучше заряжать солью. Взбадривает так же, но расходов намного меньше!

Ла
Лаура

Если только беспланые консультации))

Виталий Жейц

Мы ж при капитализьме живем! У нас все на коммерческой основе!

Ла
Лаура

А вот с деньгами бЯда....((

Виталий Жейц

Лаура, я выходец из прошлого века. У нас все было совсем по-другому: человек- человеку был друг, товарищ и брат!

Ла
Лаура

Вы были честнее...сейчас только коммерческие отношения...даже дружба имеет свою цену((

Борис Сабуров

Лучше задницей попытаться захватить и " пожевать" зёрна. Может быть взбодрит.

Сергей

Сия идея довольно отчаянная, извольте проверить на себе, а потом поделитесь)

Сергей

Боюсь добираться до вас далеко, да и лицензии на оружие нет, поэтому точно не я)

Ла
Лаура

Вот все отговорки находят😢

Сергей

Вы хотите меня толкнуть на преступление? Да и рука у меня на вас не поднимется)

Ла
Лаура

Да...ногой неловко на крючок нажимать(((

Сергей

)))

Владимир Ольшанский

Оригинальненько,солью пробовал,вот до кофейных зёрен,как-то не додумался...

Ла
Лаура

Дарю идею))3

Де
Дерсу

Чё, неужто такой квелый мужичонка попался, что без взбадривания никак уж?)))

Ла
Лаура

Я для друзей стараюсь😎

Де
Дерсу

Они такие беспомощные, что сами стрелять не умеют, женщину просят?)))

Ла
Лаура

Я разработала теорию...осталось опробовать ее в жизни..практика,так сказать)

Де
Дерсу

Это уже вторая кандидат наук сегодня мне встречается!)))

Ла
Лаура

Я не кандидат...я магистр..защищалась,кстати,в Копенгагене)

Де
Дерсу

Ну тоже неплохо.

Алексей Трегубенков

Такая симпатичная, а злааая. ... Разве можно в живого человека из дробовика?

Ла
Лаура

Я сама доброта))Если побуждения гуманные,то не только можноёно и НУЖНО😎

Алексей Трегубенков

Страшно появляться в поле Вашего зрения. ..

Ла
Лаура

Зря Вы так....а же всем добра хочу😢

Алексей Трегубенков

Не верю!

Ла
Лаура

Эх...жисть моя жестянка!)Правду говорю,чтобы кефир мне вечно пить!😎

Ла
Лаура

А ромашки нельзя?))