(((=

Роберт , какой дар мы ценим, посланный судьбой, в своей жизни ?

Ответы
Роберт

Которого не хватало.

(((=

да ! .." Несравненный дар - мугучая стойкость души . С нею в жизни ничего не страшно ". ( Архилох)

Роберт

Мне такого не очень надо- терпение что ли? Почему я должен терпеть!!!

(((=

нет , не терпение , сила духа - не сломать человека , это как генерал Карбышев !

Ируся ( 78 Регион )

не кипишуй, Робертино )))))

(((=

!!