Актриса Весна

На субботник, как на праздник!!!! Идем?

Ответы
Саша Аут

Мы берём лопаты, грабли, собираем тьму народа
и идём в субботу дружно убирать свой край родной.
Потому как разной бякой так загажена природа
а ведь хочется уюта и особенно весной.

Нам работать за спасибо даже нравится порою,
это всё в крови российской с революций вшито всем.
Мы с отличным настроеньем улыбаемся с тобою,
ныне праздник для народа, а не каторга совсем.

Как же здорово под песни разгребать завалы грязи,
очищать дворы и парки в свой законный выходной.
Ведь у многих не осталось никакой с природой связи,
Ну а тут и связь, и радость, да и запах неземной.

Актриса Весна

От души посмеялась

Саша Аут

Это дружок попросил написать к субботнику, он начальник, с них требуют нечто, вот я и пошутил)

Актриса Весна

Браво мастеру!)

Алекс Венцель

Каждый гражданин в нашей стране имеет право на гарантированную оплату труда... Л.Брежнев Висели когд-то такие плакаты...Бесплатно пусть медведь работает в цирке...

Актриса Весна

Он тоже не бесплатно, за мизер еды, что вообще печально

Алекс Венцель

За мизер еды работают бомжи...

Алексей Силвер

субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирает за теми, кто всегда мусорит. самое глупое изобретение советской системы.

Татьяна

Субботник - пережиток социализма, когда все принадлежало народу. Сейчас у каждого клочка земли есть владелец. Какой субботник?

Мордехай Лахар

Это совдеповский пережиток, настойчиво внедряемый и нынешними властями. Привыкли к бесплатному труду((

Актриса Весна

Да всегда так

Бабулька Из Гадюкино.

Вот на субботник своего дома пусть идут у коногособаки. Все гпзоны загажены!!! Безобразие

Актриса Весна

А наши 100 %не будут... если только единицы (

Бабулька Из Гадюкино.

Ну Наши думщики обчзали бы!!!

Актриса Весна

Они и стране думают! ☝глобальнее😏

Бабулька Из Гадюкино.

Как улучшить свое благосостояние?

Актриса Весна

В точку! Но о стране, работа такая

Сириус

Кто придумал субботник? Тот кто не устал за пять дней, потому что ничего не делал

Актриса Весна

Придумали то может и такие, хотя не факт...

Юр
Юрий

Сначала все должны уборку у меня дома сделать, потом идите на свой субботник

Актриса Весна

О как!

Юр
Юрий

Иначе в наше время никак

Евгений Мережкин

в капиталистическом мире субботников не существует.плати и все сделают.

Актриса Весна

Существууууют

Евгений Мережкин

только для лохов))))))

Актриса Весна

Тогда большая часть населения - они)

Евгений Мережкин

совершенно верно))))))наши предки говорили "плачущий теленок двух маток сосет"с вашим характером вам скоро вообще платить перестанут))

Актриса Весна

😂😂а ведь было...

Кравцов Владислав

Субботники при капитализме -- возврат к феодализму. Барщину же отменили!?

Актриса Весна

Отменяют то, что выгодно, а от бесплатной раб. силы очень тяжело отказаться

Кравцов Владислав

А я про что? Барщину даже не революсенеры отменили, а последний нормальный сомодержец (не Ники).

(◆_◆)

Ужо. И после него поллитру в гараже приговорили. Вощем не зря убирались.

Актриса Весна

😁😁😁святое дело)))

Igor Kuznecov

Правильно. Сначала весь год мусорить, а потом убирать. Оригинально

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А с субботника - как с праздника м заплетающимися ногами и языком?

Альберт Уютнов

Если можно отвертеться- то нет...бревно сдулось😀😀😀

Barba Rossus

Нет) теперь на этом делают деньги используя наивных граждан...

Актриса Весна

На таких гражданах всегда и на всем делают деньги...

Романович ***

Бесплатный труд в капиталистическом обществе, это аморально.

Mashiev Nurike

...выходите...пошлите...день добрый...а с утра вроде бы вторник...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно.. люблю наблюдать как наташка убирается буквой Г ))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно. По попе получишь))

Актриса Весна

Ага!ЩАЗЗЗ )))))

Актриса Весна

Как скажете)))))

Василий И Компания

идём,как не пойти,начальник так настоятельно просил прийти

Актриса Весна

Прям по-хорошему, вежливо))))

Василий И Компания

ага,на старо славянском в переводе

Алексей Григорьев

Да уж. Как для лошади свадьба, голова в цветах а попа в мыле.