Се
Сергей

Неделя кофе в постель, мытья посуды, уборки в квартире, чистки твоей обуви и стояния в углу за каждое замечание - простишь?)))))

Ответы
Марина Слюсаренко

нет,объясню почему:кофе в постель-детский сад(к тому же я не пью кофе),у меня посудомойка,я обожаю убираться в квартире и никому это не доверяю,обувь у меня в идеальном состоянии,к тому же я почти не хожу пешком,я везде на машине,и последнее-я не люблю игры в госпожу и раба)))включи фантазию))подскажу:это не должно быть дорого,это должно быть оригинально)))