Гарсон №2

Родители умерли уже как 5 лет. Жену похоронил год назад. Почему я всегда чувствую по ночам их присутствие. Мне не старшно. Однако это продолжается всегда. Почему?

Ответы
Наталья Сорокина

Вам нужно отпустить их. Сделайте из бумаги кораблик, но предварительно напишите на листе как вы их любите и ни когда не забудете. положите в кораблик кусочек хлеба и отнесите к реке. Опустите кораблик в реку и уходите не оглядываясь. Поверьте, вам станет легче. У меня умер муж и я очень скучала по нему. Он мне снился каждую ночь. Я и в церковь ходила ставила свечку за покой души. Ни чего не помогало. Одна женщина мне сказала про кораблик. И я сделала. Теперь мне на много легче.

Гарсон №2

👍🤝 Спасибо.

Наталья Сорокина

Я буду рада, если вам будет легче. Удачи.

Наталья Сорокина

Кораблик вы сделайте из бумаги на которой напишите прощальное письмо.

Олег Коваленко

Я не экстрасенс, но моя мысль такая. Это души не выполнили своё ещё жизненное предназначение. Возможно, могут приходить даже во сне и просить, то что, они хотели сделать ещё при жизни. И не факт, что придётся за их до выполнить и всё, потом успокоятся души и не будут больше терзать вашу душу.

Татьяна Тихомирова

Потому,что думаете о них,помните!! Моего отца уже 13 лет нет на этом свете!! А я до сих пор вижу его во снах,до сих пор он дает мне советы,если мне это нужно!!

Таяна

Идите в род. Там узнаете ответ. Еще может быть подключат к нижнему астралу... это хреново. В любом случае нужно туда идти.

Светлана

потому что ужасно, страшно, ужасно - это все блеф, КАРТОЧНАЯ ИГРА,любовь к к моим любимым, сладким, ОБОЖАЕМЫМ - РЕАЛЬНЬНА

Io
Iosef

...потому что вы не готовы их отпустить...по этому испытываете некое подобие фантомных болей..

Гарсон №2

возможно, сильно привязан....

Io
Iosef

...это нормально.

Гарсон №2

да люблю я их... и никак не могу отпустить, Вы правильно говорите... Женится мне надо. Не стоит прошлым жить.

Io
Iosef

...не уверен, тут все глубже...но то что нужно отвлечься однозначно, заведите собаку...забота о ком то ещё поможет точно, а вот заводить ради этого человека наверное не правильно, разом все не закончится, а он будет это чувствовать и страдать..

Гарсон №2

👍🤝

Io
Iosef

..удачи вам) 🤝

Гарсон №2

Спасибо!

Наталия

Это ещё долго будет,у меня брат погиб 24 года назад,а он всегда рядом,я ощущаю его присутствие

Гарсон №2

🤝

Наталия

🤝

Камола Насирова

соболезную!наверное чувствуют что вы один вот и рядом вас поддерживают

Анатолий Иванов

Пригласите друзей,родных и проведите поминальную тризну.

Аркадий

Потому что любишь, потому что думаешь. У меня тоже самое.

Коля

В вашем доме остались зеркала в которые они смотрелись.

Елена Кошкина

Я думаю надо в храме свечки поставит и заказать службу.

Наталья

Это хорошо, что вы их чувствуете рядом. У меня тоже так.

Эл
Элексей

духи их рядом возможно . души то ушли . отпустить надо .

Ильдар Набиуллин

Они проявляют заботу о тебе.. пока не дождутся тебя ...

Гарсон №2

👍

Красота

Не знаю..., я ничего не чувствую..., может не отпустил?

Гарсон №2

Я про настоящее. Здесь и сейчас. А тебе нравится быть в всегда в настоящем?

Красота

Я этого хочу.., и я пытаюсь....

Гарсон №2

Успехов тебе!🌷 Правильно мыслишь. Было приятно общатся . Удачи!

Красота

Ага

Гарсон №2

🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Знаете,лет 5 мне казалось,что мама придёт.

Гарсон №2

Пил, потом рожу умыл и начал снова жить)

Вера Гудкова

Хорошо бы попалась женщина, способная поддержать Вас.

Гарсон №2

Встретимся. Без любви это, как песня без слов. Какие наши годы) Это жизнь! Вам спасибо! Удачи Вам. 🌷

Вера Гудкова

Вам только добра и тепла.

Гарсон №2

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Ты просто думаешь о них. Игра психики.

Владимир Асиновский

Пройдёт. У меня иногда точно такое же

Ирэн Понарошку

скучаете...и не можете их отпустить