Ответы
Чеширский Кот
нет пришол сюда пообшатся иногда злость согнать !!
Оптимистка
нууу.... значит он иначе и не мог ....это его подпитывало
Чеширский Кот
начет подпитывает думаю что наверно да !!! ещё что интересно что тебя помнят обсолютно все улыбаются здороваются !а вот ты иногда думаеш но ведь знаю его !!но не совсем помню откуда он !!
Оптимистка
ойй..... я лично на это не реагирую.... ЕСТЬ говоруны и есть молчуны ....и порой не знаешь , что именно от этих двух крайностей ожидать ... Я просто держу на всякий случай дистанцию... это надёжней
Чеширский Кот
я поступал проше хочет человек со мной обшаться пожалусто я не против !1 нехочит я и не начинаю !!
Оптимистка
нууу.... в принципе это почти одно и тоже
Всего Хорошего!
Поболтать пришла.
Всего Хорошего!
Спасибо