Валерий Грачев

А к вам люди нетрадиционной ориентации заходили на страницы? Самое прикольное состоит в том, что о том что они существуют я знал еще в школе. Мы даже произведение "Гобсек" называли "Гомсек", в отличие от некоторых хороших девочек, которые о том что такое бывает узнали только в юридическом институте. Я голубых не посылаю в пешее эротическое путешествие, потому что именно туда они и хотят, минет обожают. Ну чем не баба, пардон женщина (извините за мой французский).

Ответы
Майя Петрова

Мы узнали про это тоже в школе, но впервые гея встретили в ВУЗе, причем сначала просто считали его чудиком- он скрывал свои наклонности, но при этом одевался в рубашку с жабо и кружевами, носил кольца, ботинки на каблуках 4 см, подкрашивал немного губы, ресницы, завивал волосы ниже плеч, тогда за за мужеложество вроде срок давали (в 1975-80г.г.). Открылось всё случайно - его застукали в подпольном гей-клубе в в понятном виде и занятии

Валерий Грачев

Обалдеть. Но не всегда можно понять голубой или нет, по некоторым и не скажешь.

Майя Петрова

Ну это да, те, кто активные (играют в паре роль мужчины) -они и ведут себя в жизни, как мужчины. А пассивных всё равно видно (они играют роль женщины в паре)

Валерий Грачев

Не знаю, я нарвался на пассивного, но не сразу это понял.

На
Надежда

Да заходят на все сайты и частенько ,но я их вообще немогу переносить и то же не считаю за полноценных людей ,и ещё вирт по интернету ,то же самое извращение и предлагают очень часто обнаглели.

Валерий Грачев

С ума сойти.

Vi Za Vi

Почему минет обожают? Откуда вы знаете?

Валерий Грачев

В живую было один раз. А еще несколько предлагали. Не повелся. Писал один как он обожает, выходцам с Кавказа делал, нескольким сразу.

Vi Za Vi

Понятно

Феликс Касымов

ЛЮДИ ОБИЖЕННЫЕ БОГОМ..... МНЕ ИХ ЖАЛЬ.

Валерий Грачев

Мне тоже.

Аврил

пусть люди живут как им нравится

Валерий Грачев

Пусть живут.

Ел
Елена

Заходили.и просто общались.

Валерий Грачев

Свои тараканы?

Ел
Елена

Конечно! )

Ел
Елена

А что -не так разве?

Валерий Грачев

Именно так!

Ле
Лета

все ваши вопросы идут

Валерий Грачев

Не понял.

Ле
Лета

все ваши вопросы идут ко мне по кругу

Валерий Грачев

Странно.

Ле
Лета

очень

Татьяна *

общалась в инете с би

Валерий Грачев

и такие бывают

Наталия Рымша

Было пару раз

Валерий Грачев

Значит розовых тоже немало.

Наталия Рымша

А то