Kristina Kozlova

Меня так раздражают люли которые пишут: лол, кек, т.д, т.п, ну и всякую вот эту интернетувскую хрень!! А как по вашему, это нормально вообще или нет?

Ответы
Андрей :\>_

это шажок в сторону деградации... самое забавное, что это не только при переписке в инете встречается. всё чаще на улице можно услышать

Kristina Kozlova

Это точно.. это так нелепо звучит из уст детей.. к чему катится мир...

Андрей :\>_

к словарному запасу как у жителей галактики Кин Дза Дза

Kristina Kozlova

Вообще..

Диман Дельцов

да, это оживляет общение и помогает лучше почувствовать интонацию собеседника

Alexandr Kalikin

это просто сокращение....не стоит на это рбаращать внимание...

Kristina Kozlova

Это не просто сокращение. Неужели "кек " как то сокращаеться ?

Alexandr Kalikin

я не знаю....но другие ...допустимы в печати...

Ильназ Ахтямов

мне всё равно. Я буддист- живи сам, и не мешай жить другим.

Kristina Kozlova

Хорошее правило для жизни

Настенька Аленький Цветочек

ненавижу . мне 35. и не понимаю .

Kristina Kozlova

Я конечно еще Маленькая и должа тоже так говорить. Но я немогу. Это так ужастно!

Настенька Аленький Цветочек

прикольно ) вас никто не заставляет и это не модно, уверяю вас. в сферах бизнеса так деловые люди не общаются ) а здесь просто прикалываются )

Kristina Kozlova

Ну все ровно) это очень по тупому звучит..

Настенька Аленький Цветочек

согласна ...я не использую и уверенно себя чувствую

Kristina Kozlova

Вот именно

Федор Тиханов

Люли... чего с них возьмешь? 🙂

Kristina Kozlova

Ахаха) ну да)

Владимир Юшин

Видать старая Вы стали)))

Вован Богатирьов

хз, мне как-то пох на них.

Звёздный Искатель

Это просто забей

Kristina Kozlova

Ну знаешь

Звёздный Искатель

Нервы тратить на это, лучше продышаться и не посещать мест, где водятся эти "уникумы"

Kristina Kozlova

Они водяться везде!!

Звёздный Искатель

Ну и что? Ты же не хочешь становится, как они, правильно?

Kristina Kozlova

Правильно.

Звёздный Искатель

Ну и вот, пускай грызутся сами с собой и устраивают срачи, сами вылечатся когда в голове щёлкнет)

Ва
Вадим

Я ХЗ, мне норм. ))))

Kristina Kozlova

Уж темболте "хз" . Ааааа как меня это бесиииит 😠

Islam Akhmetshin

гугль в помощь!!)

Kristina Kozlova

Ахаха

Islam Akhmetshin

это тоже интернетовская штучка))) м.б. так и надо писАть: Я смеюсь! 😜

Людмила

УЖАСНО

Kristina Kozlova

Вообще

Людмила

✋