Viktor Piskov

Где будете встречать Рождество? Египет, Бали, Пхукет или Кемер турецкий? Вопрос к пенсионерам если что...

Ответы
Оп
Опия

Рождество принято дома отмечать,а Бали отменяются,там только на байке можно передвигаться))

Viktor Piskov

Разве не Новый год принято дома отмечать?

Оп
Опия

Рождество праздник верующих людей...как его отмечают в России можете посмотреть в интернете.

Елена Корсикова

Рождение Христа на Бали?Черте что. В церквях службы будут и колокола будут звенеть.

Viktor Piskov

Христос 25 декабря родился.Так считется.А в РФ 7 января...

Елена Корсикова

Декабрь уже прошел.

Viktor Piskov

Ну так в РФ Рождество ещё не отмечали.

Елена Корсикова

Правильно. Какое к черту Бали?

Viktor Piskov

Вам не нравится только Бали? Или вообще идея полететь на моря?

Елена Корсикова

Зачем зимой лететь на какое то Бали или море. Человеку сложно адаптироваться к такой перемене климата, потом мрут, как мухи.

Viktor Piskov

Ну не думаю, что так много человек умирает от того, что слетали на море.

Александр

Я бы в Мексику слетал, оттуда на Мальдивы, но пенсию уже просрал!

Светлана Костина

😅транжира

Александр

Да, совсем берега потерял, шопинг, шопинг и шопинг...Даже на тропики сдачи не осталось😁

Виктор Соловьёв

Как обычно мир огромен вкл.комп и куда глаза глядят полетел))))

Viktor Piskov

Вы пенсионер?

Виктор Соловьёв

Да и что ?)))) Я и в активный периоды не любил далеко летать .хотя по работе приходилось ))).Парадокс что родные места лучше туристы знают чем местные ))))

Viktor Piskov

А средства значит имеются?

Виктор Соловьёв

Я серьёзно.деньги везде есть.если есть голова на плечах руки откуда надо))) мужчина свободно содержит семью...

Алексей Алексей

На даче

Алексей Алексей

Дай бог им здоровья, если бы что то не нравилось, то давно бы уехали

Viktor Piskov

А где их ждут?! В Москве или в Сочи?

Алексей Алексей

Я не знаю

Viktor Piskov

Нужны сотни лет чтобы привыкнуть к другому климату. Кажется Амундсен говорил что к холоду привыкнуть невозможно.

Алексей Алексей

Зато можно

Алексей Шутов

Дома!

Viktor Piskov

В Арабских эмиратах тоже хорошо, там сегодня 26 градусов...