Лу
Лундор

Честно,не знаю что было в Керченском проливе...просто не до этого было,а Гуглить не умею...может кто разьяснит?

Ответы
Андрей Халфин

В воскресенье вечером российские пограничники со стрельбой задержали три украинских корабля в районе Керченского пролива. Как заявили в ФСБ, они незаконно пересекли российскую границу и не реагировали на требование остановиться. Украинские власти обвинили Россию в агрессии и подняли вопрос о введении в стране военного положения.

Лу
Лундор

Сказочные долбоёбы

Larisa

А ты украинец или россиянин?

Лу
Лундор

Я Башкир

Larisa

Ну смотри «60 минут» на мой взгляд самая правдивая передача