Anna Evans

Что такое Страх?

Ответы · страница 14
Оксана Семенова

это когда у тебя глаза становятся таких размеров как буд ты хочешь в туалет а его нет

Vladimir Vladimirovich

можно и знание отнести к этому сама жизнь явление страха переплетает в удовольствие

Полина Тюкова

у всех по разному у кого то трусость у кого чувство самосохранение у кого фобия и т.д

Анюта **)

Когда возвращаешься домой после маминого смс"Сегодня нас ждет серьезный разговор".

Валерий Кондаков

Отрицательно окрашенная эмоция, которая возникает в ответ на опасность или угрозу.

Владислав Гамарник

страх это то что должен каждый человек в себе пленить, надресеровать и управлять им

Сергей Чернов

психологическая реакция организма на опасность...например, страх перед женитьбой...

Галина Козлова

Инстинкт. Возникает, когда появляется опасность от чего-то пугающего и чуждого мне

Александра

неотъемлемая часть жизни, древнейшее инстинктивное чувство и двигатель прогресса

Анна Балдина

Душевное состояние человека в определенный момент,боязнь чего либо или кого либо.

Елена Кузнецова

чувство. которое говорит, что жизнь вот-вот оборвется..... А жить то ой как хочется!!!!

Октябрина Суворова

это наш внутренний страж. Подробно в книге В.Синельникова "Тайны подсознания" ст.87.

Галей Мухитдинов

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР МЕЖДУ ИНДИВИДОМ И ПРЕПЯТСТВИЕМ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ

Venera Niyazbakieva

мы люди еще не знаем что такой страх,настояший страх будет в судн день перед БОГОМ!

Люда Голубева

страх,это не видеть своих родителей и родных ...а все остальное не важно для страха

Светлана Алексеева

У каждого он свой - я боюсь высоты , а кто-то запросто прыгает с парашутом)))))))))))))))))

Жека Лука

это когда ничего сперва не понимаешь, а затем по ногам теплая жидкость потекла ))))

См
Смех

Эмоциональный процесс, если верить словарю Даля, но по моему страх - это трусость.

Pələng

это отрицательная эмоция, возникающая у человека в ситуации реальной опасности.

Александр Маслов

это естественное состояние нормального человека - тобишь слабость или фобия ))))))