Anna Evans

Что такое Страх?

Ответы · страница 19
Валерий Остапенко

липкое паскудное чувство, каждый его испытывал. но не каждый показывал

Михаил Архипов

Страх как базовая эмоция человека, сигнализируя о состоянии опасности

Рафаил Файзуллин

Отрицательная эмоция, вызванная внутренним или внешним раздрожителем

Мариша Адамова

Как в "Шреке" - нормальная реакция организма на незнакомую обстановку))

На
Наталья

О! Это серьёзная сущность - и с ней надо аккуратно...взаимодействовать..

Людмила Тягний

Это эмоционально-поведенческое проявление инстинкта самосохранения.

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

внушаемость- ребёнок рождается у него только два страха(знаешь каких?)

Илья Шуляк

увеличение количества гормона в организме, не помню как он называется

Виктория Басова

это чувство, ктр нужно уметь преодолевать. и присутствовать он должен.

Sergey Balan

Это когда понимаешь что все нормально, но гадить перестать не можешь...

Леди В Пледе

это когда---рррраз и столбняк и сердце в ушах колотится и руки леденеют

Проходил Мимо.

Когда чего то не хочешь, а чего непонятно...но не хочешь однозначно!😁

Ирина Шпека

это чувство, оно проходит с возрастом или когда рядом сильный человек

Николай Шипилов

представьте.тигры волки змеи все гонятся за тобой а в переди пропасть

Mira ***

страх,это по моему самое жуткое чувство из всех чувств,присущих людям

Александра Кондрашкова

СТРАХ ЭТО--КОГДА ТРАМВАЙ ЗАДЕВШИЙ ЛАМБОРДЖИНИ СКРЫВАЕТСЯ ВО ДВОРАХ!)))

Аракелян Татьяна

Для меня лично страх это потерять близкого человека мать или ребенка!

Ангелина Ларина

Это, то чего человек опасается. Боится. Это можно, даже назвать фобией.

Всезнайка

Страх - это когда ты чего-то не знаешь, и не знаком с каким-то явлением.

Вячеслав Крюков

чувство заставляющее чувствовать себя неуютно и толкающее на многое