Anna Evans

Что такое Страх?

Ответы · страница 23
Веряслава Гилёва

Это чувство, которое сжимает сердце и не дает спокойно дышать.

Валерий Селявин

страх, это когда человек использует эмоции, и забывает логику.

Дмитрий Медведев

реальные ситуации и мысленные ситуации которые не принимаешь

..

страх это способность мыслить рассуждать что может произойти

Саня Зацепин

Это то что держит нас на месте, и в тоже время гонит нас вперед.

Яна Шпичка

страх- это чуство переполняющие человека при виде опастности.

Ир
Ирина

Защитная реакция организма перед смертью, заложена природой.

Наталья Исламова

это когда девушка видит паука. брррр.... зрелище не из приятных

Елена Илисова

Страх — это когда трамвай,
задевший Lamborghini, скрылся во дворах.

Vera Nika *****

Скорее всего реакция на определенную ситуацию или действие...

Lexa Орлов

это самый коварный враг всех существ который поедает изнутри

Марина Шемякова

пожалуй это такой дискомфорт, который очень трудно перенести

&q
"@-@"

экстремальные эмоции или эмоции в порыве психопатии и паники

Андрей Хрисанфов

недостаточность или отсутствие полной информации о событии.

Александр Костарев

Это естественная реакция организма на внешний раздражитель.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Это то,что заставляет человека боятся даже собственной тени.

Светлана Землянцева

это чувство, которое лично мне совсем не нравится испытывать

Ма
Марина

Это страшное чувство,как бы от него избавиться,очень сложно)

Олег Ежокин

Это неожиданное столкновение с непонятным, угрожающем тебе.

Алексей Буянов

долго писать и не легко объяснить, да и у каждого свои страхи