Нико

Что для вас табу? Так что?

Ответы
Людмила Седень

Табу́ — это строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания.

Табу́ — термин, заимствованный из религиозно-обрядовых установлений Полинезии и ныне принятый в этнографии и социологии для обозначения системы специфических запретов — системы, черты которой под различными названиями найдены у всех народов, стоящих на определённой ступени развития. В переносном смысле табу может означать вообще всякий запрет, нарушение которого обычно рассматривается как угроза обществу.

Сергей Сидоров

Табу это запрет как правило морального характера. Нарушение этого запрета стабильно приводит к очень негативным последствиям. Так что нарушать их нету никакого смысла. Часто добро от зла отделяется нарушением одного табу.

Михаил Коршунов

а хрен его знает не но есть запреты так сходу и не перечислить надо думкать ууууууууууууууу

Гульжан Берекполова

Это запрет, их много, я такой человек могу переступить, но когда не знаю

Ольга Палатова

запрет на поступки о которых можно будет в дальнейшем сильно желеть

Наталия Кузнецова

Пожалуй, какие-то непоправимые поступки по отношению к другим...

Наташа Martini

Есть много вещей которые я не стану делать, так называемые табу

Лариса Чубенко

запрет, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу

Владимир Коняшин

У меня табу? Читай Уголовный Кодекс. Там все табу записаны.

Сергей

не спать с женой друга, не выпивать с подчинеными и т.д.

Владимир Бредун

Низяяяяяяяяяя, но если очень хочется то можно.........;-)

Радуга Рада

То,чего не нравится моей душе,значит и мне не нужно.

Dmitry К Ukraine

"Табу" -- классный фильм Нагисы Осимы про самураев 😉

Наташа Мягкова

это неззззяяяяяяяя! ни при каких обстоятельствах

Бя
Бяка

ничего лишнего в своей машине.машина это святое..

Алексей Кузнецов

)))))) Мне не привыкать. А уж как они на меня охотятсяяяяяяя))))))))

Бя
Бяка

дурак дурака видит издалека

Алексей Кузнецов

Ты меня увидела?

Бя
Бяка

но не охочусь

Алексей Кузнецов

Будешь жертвой!

Наталья Сливная

Когда собственная совесть не позволяет что-либо.

Золотая Пыль

Если перевести мадам на понятный язык, то получается, скажем оральный с е к с ей нравится ,а вот анальный нет , вот это и есть ТАБУ

Наталья Сливная

как вы узко все переводите!

Золотая Пыль

Зато доходчиво))

Наталья Сливная

ну у кого что.......

Father Anatoly

делать монстру, живущему под моей кроватью чайк

Ирина Шляхина

у меня нет табу..если что уж в голову зашло

Ольга - Ассоль

то, что за гранью моей нравственности

Людмила Попова

Все, что нельзя, что вожак запретил)))