Михаил Бурда

Как удобно: оплаченный райНаш господь прощает всехНасилуй и убивайОбманывай, предавайПлюс исповедь - минус грех

Ответы
Ирина Бекчентеева

Бог простит но ,сможешь ли жить с такой ношей сам?Преступление и наказание всегда рядом!!!!Сегодня ты предал а завтра тебя!

Svetlana V

Любая религия это способ влияния на массы.... а что будет после смерти ни кто не знает...

Эльвира Давлетшина

Сколько бы ты не молился на том свете отвечать придется за перечисленные грехи

Валерий Алексеев

Всем своё, что заслужил, то и получишь.

Александр Данилов

ну не знай мне кажеться все огребут

Александр Боженков

Обалдеть как можно извратить веру.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не верю для таких сущностей в рай

Николай Ширякин

ЗА ВСЕ ОТВЕЧАТЬ НАДО

Sh
She

И кто ж вам сказал такую ересь? ))

Ви
Виталий

Даже отвечать не хочется