Краказявка

Кто впервые описал многие методы криминалистики, которые были ещё неизвестны полиции. Среди них сбор окурков и сигаретного пепла, идентификация пишущих машинок, разглядывание в лупу следов на месте происшествия. ?

Ответы
Анатолий Жданов

Наш русский человек. Он ещё дактилоскопию создал. Но не помню его. Менделеева все знают, а этого господина только спецслужбы, хотя он тоже является большим первооткрывателем.

Ceргей Соболев

Вообще существует версия, что Конан Доэль на самом деле некоторое время был в "должности" Доктором Ватсоном, но так он считал неудобным возносить себя, придумал Шерлока

Лариса Башкирова

я не знаю кто но возможность раскрывать преступления не хуже современных оперов с набором средств просто потрясает

Наталья Сорокина

Вот это да !!! Великолепный вопрос!!! Я пишу детективы и хотела бы узнать ответ. Буду вам очень благодарна.

Майдин-Жан

Незнаю кто,но знаю что наши менты сотую часть этого метода незнают и не хотят знать или ума не хватает.

Nik Shark

Вообще все подобные методы на практике начались с Бертильона, а описал в литературе их А.Конан -Дойль

Надежда Козлова

Люблю детективы, но никогда не задумывалась над этим вопросом. Мне кажется это времен Конан Дойла.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Ник - То

Если не Конан Д. ,то кто -же тогда? Он, ведь взял от куда -то эти сведения, хотя и был окулистом.

Елена Стрельцова

Думаю, кто-то этим ещё до Конан Дойля промышлял. Токмо не пиарился. Держался в тени. ))

Яся Васильева

кто то .. я бы ответила чел который был повернут на логике , и был экстрасенсом...

Сергей Карманов

нет ответа. но если вы мне назовете имя этого человека, буду признателен.

Геннадий Ярошенко

Вопрос по адресу. Я предполагаю, что Штирлиц! Он спец и первый во всем!

Nataly Garet

мне не интересно такие темы и по этому мне все равно кто что описал 😉

Лилия Пьянкова

ну я....... )))))) уже и это все знают.. никуда блин не скроешься..)))))))

Vika.zaitova

Из того что я читала, в художественной литературе Конан дойль

Виталий Охмин

Артур Конан Дойл? или Шерлок Холмс его выдуманный персонаж?

Инна Сокольская

Артур Конан Дойл в своих творениях про Шерлока Холмса

Инна Сокольская

Артур Конан Дойл в своих творениях про Шерлока Холмса

Вредина :з

преступник, который подставил другого преступника