Dasha Sokolova

Игра, когда дома скучно!

Для игры Вам понадобится:
человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки

Как играть:
Надеваете колготки "попой" на голову, залезаете в ванну, встаете в
ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на
веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной
трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы - метро.
А еслидобавить в воду керосина, то получится самолет, если же при этом в воде останется фен - все, пипец, Вы - ракета. Удачи 😄

Ответы
Великий Инквизитор

А если сыграть в ванной в другую игру и по другим правилам 🙂

Dasha Sokolova

Уточнять не буду))

Великий Инквизитор

Я думаю сама догадалась))))

Dasha Sokolova

Да тут и догадываться не нужно)

Po
Potolok

спасибо

Dasha Sokolova

не за что))

Po
Potolok

есть за что ))) по крайней мере за ракету )))

Dasha Sokolova

)))

Po
Potolok

)))