Александр Фомин

Нравится ли Вам дайвинг?

Ответы
Kristi Baby

честно,ни разу не пробовала,но очень хочется....вода и воздух-любимые стихии..прыгнуть с парашюта и погружаться на дно-две мои маленькие мечты))

Александр Фомин

завидую,у тебя всё впереди!!! У меня это уже пройдено! Первый раз самый,самый!!!

Kristi Baby

я тоже так считаю)

Наталья Ткаченко

Наверное интересно посмотреть подводный мир, но я боюсь глубоких вод и замкнутых пространств.Когда плаваю в море, то на глубине боюсь нырять.

Александр Фомин

первый раз глубоко и нельзя, и никто этого не зделает, ненадо босться. Только вперёд!

Наталья Ткаченко

Жаль только моря прийдётся ждать ещё почти год...

Александр Фомин

..и это хорошо,есть время всё обдумать

Ю*
Юлия ***

не знаю не пробовала, со стороны очень=))

Виктор Демидов

не пробывал

Ольга Орлова

я не пробывала, может и понравился бы!

Александр Фомин

Надо!Обязательно!

Ольга Орлова

у нас негде

Александр Фомин

надо выбрать обязательно русского инструктора и первый раз обязательно в Египте.Там даже на маленькой глубине очень красиво. А в следующие разы почувствуешь невесомость!!!Это кайф!

Юлия Семенцова

в этом году попробовала ,не очень)

Людмила Париенко

не пробовала,но говорят цепляет

Александр Фомин

Цепляет!Да ещё как!И лучше первый раз в Египте и с русским инструктором!!!

Надежда Гулиева

да.хотела бы попробывать

Александр Фомин

надо выбрать обязательно русского инструктора и первый раз обязательно в Египте.Там даже на маленькой глубине очень красиво. А в следующие разы почувствуешь невесомость!!!Это кайф!

Наташа Стриганова

смотеть как занимаются

T*
Tatiana ********

не занималась

Ольга Решке

нет

Галина Лисина

не пробывала.

Александр Фомин

Надо!Обязательно!

Галина Лисина

Я постараюсь, давно хотела.

Александр Фомин

надо выбрать обязательно русского инструктора и первый раз обязательно в Египте.Там даже на маленькой глубине очень красиво. А в следующие разы почувствуешь невесомость!!!Это кайф!

Надежда Шабанова

Не увлекаюсь

Белка Лесная

Ой, мокро!

Zh
Zhadyra!

no

Александр Фомин

а пробовала?

Яна Копылова

Не пробовала

Александр Фомин

Надо!Обязательно!

Олеся *****

не пробовала

Дива Дива

Равнодушна.

Александр Фомин

Вот,вот!!! Там какраз это необходимо...ровно дышать!

Дива Дива

))))Равнодушные везде нужны.

Александр Фомин

не знаю я о другом.не рАвно... а рОвно.

Павел Почеревин

не пробовал

Александр Фомин

обязательно надо пробовать, это как в космосе, если научиться то получится полная невесомость