Ма
Марина

Чтобы Вы сделали имея 1000000 дол?

Ответы
Малика Косимова

Поделила бы на 4 части: 1-вую четверть потратила бы на различные нужды. 2-ю часть отдала бы детям (детский дом). На 3-ю часть отправила бы родных куда нибудь отдыхать. И наконец 4-ю часть вложила бы на какой нибудь конкретный бизнес.

Игорь Орлов

Какие у вас детские желания. Я в детстве желал иметь волшебную палочку. Желание куда лучше вашего. В школе проходят Гоголя "Мёртвые души", надо знать, что такое маниловщина. Прочитайте ещё разок.

Ма
Марина

кто мне может запретить что-то желать или не желать?...вопрос был задан и не связан с моими желаниями,наоборот интересно,кто что-бы сделал?А свои советы оставьте при себе,вдруг еще захочется взмахнуть волшебной палочкой,а мозгов только на поучения останутся!Не нравится вопрос-не чего на него отвечать!

Игорь Орлов

Обиделись, значит не всё потеряно. Желаю вам 100000000000000000000000000 дол. заплатите за газ и делайте что хотите. На счёт советов. Мало кто любит выслушивать советы, потом жалеют что не прислушались.

Игорь Орлов

Обиделись, значит не всё потеряно. Желаю вам 100000000000000000000000000 дол. заплатите за газ и делайте что хотите. На счёт советов. Мало кто любит выслушивать советы, потом жалеют что не прислушались.

Игорь Орлов

Обиделись, значит не всё потеряно. Желаю вам 100000000000000000000000000 дол. заплатите за газ и делайте что хотите. На счёт советов. Мало кто любит выслушивать советы, потом жалеют что не прислушались.

Игорь Орлов

Обиделись, значит не всё потеряно. Желаю вам 100000000000000000000000000 дол. заплатите за газ и делайте что хотите. На счёт советов. Мало кто любит выслушивать советы, потом жалеют что не прислушались.

Игорь Орлов

Обиделись, значит не всё потеряно. Желаю вам 100000000000000000000000000 дол. заплатите за газ и делайте что хотите. На счёт советов. Мало кто любит выслушивать советы, потом жалеют что не прислушались.

Ма
Марина

С вашим взглядом на жизнь здесь делать нечего!

Алина Никулина

Помогла бы сестре решить квартирный вопрос, детям и внукам часть денег спонсировала, помощь оказала больным детишкам, а на остальные отправилась бы в путешествие...

Дмитрий Табунов

Купил бы квартиры своей семье и маме, сделал бы операции по исправлению зрения и формы носа, обучился бы вождению и игре на гитаре, попутешествовали бы всей семьёй.

Sedoi_Ural_

Племянник в 10 лет на этот ответ сказал: купил крутую тачку. Когда спросили куда бы дел остальные ответил: пропил бы. Родители непьющие кстати

Елена Борисенко

Потроила бы дом для себя и семьи открыла бизнес мне бы и 500000хватило а остальные деньги ушли бы в детские дома и бооьным раком!!!!

Семен Стрельников

знаешь как в том анекдоте что бы ты сделал имея миллион...тот..долги бы раздал..хорошо а остальные.....а остальные подождут..

Poison Passion

Положила 500000 в банк и жила на %. А на остальные...Да нет у меня мильёна! Вот как будет, я вам напишу, что я с ними сделаю

Татьяна Смирнова

Построила бы дом, мебелировала его, поменяла машину, а на остальные спокойно жила, помогая близким и друзьям)))

Zinaida Schankina

Купила бы хорошую машину (Фолькс Ваген к примеру). Продукты бы купила и поехала бы с близкими отдыхать в горы.

Влад Белов

советую вам провести натурный эксперимент и выдать мне данное количество долларов или рублёвый эквивалент

Влад Белов

пока почти в воронеже.

Ма
Марина

Женат?Дети есть?

Влад Белов

да всё есть.

Ма
Марина

такие же эмпирические?В спашивалке,что делаете будучи во всем просвещенным!?

Влад Белов

развлекаюсь. с кем посоветуешься, с кем поскубёшься.

Евгения Клевакина

купила дом, машину и усыновила хорошенького малыша))))помогла бы родителям,а остальное пустила бы в оборот)))

Екатерина Цой

родителям половину отдала бы сами что хотят делали бы,дом для сирот открыла бы и попутешествовала бы)

Ма
Марина

очень хорошие мысли...поддерживаю!

Roleks Rrrrrrrrrrrr

частично обеспечил бы потомков , потому что бездельниками станут а на остальное помогал бв друзьям

Лариса Алехина

Мечтать - не вредно. Мне не нужны дармовые деньги, что бы из-за них не пристрелили бы из-за угла.

Лариса Алехина

Мечтать - не вредно. В Америку не хочу.

Tamara Panova

А у меня если бы было много денег я бы поехала в Тайланд на острова.Потом бы посетила детский дом и детям сделала подарки всем.и в третьих сделала бы ремонт евро в квартире но увы у меня это никогда не сбудется.Нужно довольствоваться тем что есть.

Лариса Алехина

Мечтать - не вредно.

Tamara Panova

Мечты мечты где Ваша сладость.

Лариса Алехина

Удачи тебе в мечтаниях.

Ирина Сан

Купила бы квартиру, сделала ремонт , который хочу и стала бы жить поживать да добра наживать

Олег Златов

Во первых обеспечил бы операцию (с 90% положительным исходом)своей маме. а остальное сиротам

Margaret Gerardessky

Отдаю тем, кто в них нуждается больше - детским домам, домам инвалидов и домам пристарелых.

Жанибек Есенгалиев

у вас серкв унас мешит строил бы,патом кажды малилас по свои паступок ашивакад и дабрату

Костя Кузнецов

да ну чё жильё-бы купил, автобус классный, на чё-б ещё хватило, на легковую бы

Ма
Марина

и все себе?

Костя Кузнецов

ну я не один, семья, пацаны, ну а от автобуса ещё и людям-бы пльза была, вот будет такой день и он у меня точно появится, отработаю как нибудь, или кредит возьму, но тут щас хата важнее, хот бы муль рублей где нибудь скамуниздить