Kent Ogarev

Быть Женой это Работа или Диагноз?

Ответы
Татьяна Захарова

Если муж алкаш-диагноз, если бездельник-работа, а если он умеет и работать и веселиться, быть внимательным и заботливым-тоэто здорово. Хорошо так идти по жизни-рука об руку.

Бони Курнатов

это профессия!! но её не обязательно осваивать в совершенстве!!! ..(а лучше спроси об этом у девочек)

М.в.и.

за любимым мужем это хобби, за любящим это работа, за обеспечивающим - это диагноз

Виктория

я еще не решила:)))знаю только,что хорошей женой быть вредно,мужья портятся:)))

Ульяна Бальва (Таранова)

Главное быть счастливой женой а там уже все равно работа это или диагноз.

Татьяна Кузмичева

Для меня это -огромное счастье (в браке почти 28 лет) И вам желаю счастья 🙂

Jennet Ataevna

Это не благодарный труд.ты все работаешь а никто не замечает

Анастасия Козина

Для некоторых это счастье)) Ну а для остальных, думаю, работа)

Ольга Кардашова

РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А У НЕКОТОРЫХ ДИАГНОЗ

Светлана Пономарева

быть хорошей женой...это очень большой Труд...

Александра Демяшкина

быть женой это и работа и забота и любовь ...

Сергей Сс

быть "хорошей женой"-это великое умение

La Ira

большая и часто неблагодарная работа

Tata

есть такая профессия.. мужа защищать)

Поганка Бледная

у всех по-разному. для меня - счастье)

Yuri Kozhevatov

Я вокруг них бегал...ничего в итоге...

Илья Резник

Это благодать, ниспосланная мужем.

Libra

это участь почти каждой женщины

Ин
Инга

Работа, которая не оплачивается

shifa_4

с вашим настроем,эт приговор)))