Лика***

Какую баньку предпочитаете: русскую, финскую, турецкую?

Ответы · страница 3
Айк Горностай

русскую с веничком! для прикола можно разок в хамам сходить..а финская как то не прикалывает.

Лика***

А почему? Не нравится финская?

Айк Горностай

ну не очень . предпочту русскую баньку с веничком.

Лика***

Что б пар был,да?

Айк Горностай

да пар и веник! в финской веником не получится сохнет сразу !

Лика***

Да, полностью согласна)

Валерий Дягилев

Самая лучшая--это банька по белому, с березовым веничком и жбаном кваса !!! Ууууух ляпотаааа!!!

Лика***

Здорово!!!)

Мир

Все по порядку. Русская, с вениками. Финская с парком. А турецкая так - хамам, с массажиком....

Лика***

Отлично просто👍🤗

Сергей Борисенко

настоящая финская баня такая же как и русская.это Германия придумала вWW I. русскую конечно!

As
Asen

..не хожу..в свое время было противопоказано по состоянию здоровья.Привыкла жить без нее)

Лика***

Ну конечно, это же не жизненно необходимая вещь

Лика***

Как оказалось, не всем..

Вл
Владимир.

Только русская. У нас русская и каждую неделю ходим. 90 самая нормальная температура.

Лика***

Годится!))

Вл
Владимир.

Не то слово! К матушке приезжаешь и только утром домой. напаришься, потом сдимся за стол, выпиваем и как младенец спишь!

Лика***

Да это просто счастье!!)

Лев Мулявин

Русскую ,свою!!! Какую температуру захотел ,такую и поставил для здоровья и веничек .

Лика***

Супер,)

Иван Владимирович

Рускую чтоб сухим парком да градусов под семьдесят и кадушечку с морской вадиццаю

Лика***

Эх.. хорошо...)

Денис Обычный

Русскую и по белому!!! И в довесок квас ледяной в предбанничке и венечек березовый

Денис Обычный

Так проще по пути пересечся, чем тратить время!!

Лика***

А баня тоже по пути будет?)))

Денис Обычный

К сожалению неть. И по прибытию тоже. У себя пока еще не построил буду ждать весны.

Лика***

😉

Лика***

Ну о что тут скажешь.. накрылась банька)

Владимир А

не до предпочтений-какая есть в такую и пойду,а дома на даче небольшая с парилкой

Лика***

Согласна! )

Лика***

Да, была бы хоть какая! )

Владимир А

вот и чудно! С легким паром!

Лика***

Спасибо)

Андрей Семенихин

А мне без разницы лишь бы не сдохнуть, но парится люблю что паром что сухим паром.

Игорь Веселов

привет! конечно русскую баньку! она полезна в любом возрасте и лечит все болезни

Лика***

Привет) полностью согласна

Вячеслав Исаков

Банька разве бывает нерусской? Я хамам финский предпочитаю. И тэрмы чукотские.

Лика***

Перебор, однако, если без чувств...

Вячеслав Исаков

Чистота. Чистота чувств, мышц, мыслей.

Лика***

Это другое дело..

Вячеслав Исаков

Так и я же про что.. У меня овчарка в тепло просится . Ты там как?

Лика***

Мне тепло, я никуда не прощусь)))

Максим

Финскую.Турецкая не понравилась,а русская для богатырей.Или кошек с 9 жизнями)

Лика***

Почему? ) Русская для богатырей

Андрей Шатрыкин

Русскую люблю, как ритуал и надолго, а в сауне можно погреться после бассейна.

Лика***

Все хороши,)) была бы банька)

Андрей Шатрыкин

Это верно)))

Елена Бажан

Пока знаю только русскую 😯 но мне кажется, что банька она и в Африке Банька! !!

Лика***

Все хороши)

Alone In The Dark

Лика - вы полный позор своих РОДИТЕЛЕЙ Как мне быть чтоб Вас от рекамы убить?))

Лика***

Это что вообще за бред??

Alone In The Dark

Привлук внимание)) Прости что так))

Лика***

Да уж.... Ты так больше не делай.. я хотела в ЧС тебя отправить...

Alone In The Dark

Можно как нить адрес узнать? Или там ну Вайбер?

Иван Иванович

Русскую баньку. и мне скоро идти париться..Сегодня топлю баню, завтра нельзя..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у финнов не баня а сауна.. из ДВУХ БАНЬ ниодной... предпочитаю ФИНСКУЮ САУНУ!!!

Григорий Гавриленко

Ванна, а летом душ. В бане слишком жарко. Пытался полюбить, как - то не зашло.

Лика***

Так не топите так жарко!) Кстати, в турецкой 60 градусов. Самое то!)