Сергей Тучков

В каких местах искать воспитанную, красивую, умную, образованную девушку. Много конечно можно написать критериев, но все же где?

Ответы · страница 2
Надя Шкабура

Таких очень мало! Также как и мужчин!

Надя Шкабура

ее искать не надо! она сама найдется когда время придет, главное верить и самому оставаться прежде всего мужчиной, тогда все получится!

Надя Шкабура

незачто! Вы найдете ее тогда когда будете меньше всего ждать!

Красноголовец Брянский

Где найти ту которая для тебя?)

Алла Тихомирова

там, где часто сам бываешь. ищи в своих кругах, чтобы интересы были общими. Так будет проще в будущем вам обоим

Ольга - Огонь

в институте благородных девиц

Татьяна Cfd

Или по сторонам посмотреть внимательно

Галина Циркунова

К сокурсницам присмотритесь

Сергей Тучков

Я уже как 3 года выпустился, а к некоторым страшно даже подойти. Потому что намного выше меня по финансовому уровню.

Сергей Тучков

Чувства такие сильные что трудно разобрать что преобладает)

Галина Циркунова

Тогда не дурите, знакомьтесь с девченками и не робейте.А воспитать в добрую и, т. д. сможете

Аркадий

Ну... одна у меня дома есть.

Vova

она сама тебя найдет...

Vova

Серега,тебе будет скучно с ней...

Vova

ну ,не знаю...мне бы было скучно,слишком много хороших качеств...такие редкость..

Татьяна Сидорук

А сами -то Вы такой же?

Татьяна Сидорук

Все сразу не бывает и умная и красивая и образованная слишком много !Придет время и найдете значит не пришло еще это время!!!

Валентина Павлова

В самых темных

Alisa Aliseenko

раз вы ищите, значит она вам не нужна...все ботаники и ботанички корпят над книгами в библиотеке и вас не ждут

El
Elli

в Иркутске))))))

Се
Сергей♎

Да,да в Иркутске,хотя уже всё,наверно они кончились,ну тогда с Таджикистане еще выбора полно,главное не упустить))

El
Elli

Нет, у нас много одиноких и хороших девушк

Се
Сергей♎

А у нас много одиноких парней и кстати тоже наверно хороших.

Эльмира Фассахова

Где попадется

Владимир Асиновский

в библиотеке

Rena Maaruf

в универе,

Rena Maaruf

тогда в музее, на выставках, у знакомых

Ирина Куль

В храме

Александр Шмелёв

Критерии опусти.Слушай кто тебе НУЖЕН

Веточка. /

везде...

Веточка. /

там где ты живёшь...сначало..

Людмила Лапина

дома

И*
Ирина ***

идеальных людей не бывает это то же что и "в каких местах искать воспитанного, красивого, умного, образованного парня"