Му
Мурочка

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Ответы
Вячеслав Аксенов

А ещё "у тебя на кухне молоко убежало!". Молоко, конечно, давно никто не кипятит, но этой фразой можно женщину ввести во временный ступор. Но я чаще употребляю фразу "заткнись!" с добавлением непереводимого итальянского фольклёра)))

Зинаида Костусенко

Это не совсем так. В октябре месяце пошла в клуб Здоровье, он только открылся. Там был-Вениамин. Боже! Рот не закрывался, все время себя хвалил. Мы, женщины, плакали.

Константин Стемковский

Творец дал женскому лицуспособность перевоплотиться:сперва мы вводим в дом овцу,а после терпим от волчицы.

Сергей Овчинниковъ

а можно и не перебивать.Выговорит свой суточный запас слов (5000)устанет и сама замолкнет.

Алевтина

а фраза - выйдешь за меня - это вопрос, который подарит вам от полу- до часа тишины....

Великий И Ужасный(Гудвин)

есть более радикальный способ,заткнуть рот поцелуем и отнести......на край света.

Анна Яковлева

🙂 ага в остальных случаях бесполезно ей перебивать... себя дороже..

Медвежонок Азер

И не только! если мужик захочет говорить девушка должна молчать

Людмила Никулина

Нет,я не такая.Женщина должна быть мудрой...а не дура-дурой...

Сипченко Станислав

можно попробывать ещё поцелуем, но срабатывает не всегда )

Юрий Ладный

Не правильно в любом случае и только одним словом-ШУБА

Юлия Дугина

ну зачем же вы о нас так) ну любим иногда поболтать)

Кот Макси

А если не словами? Ведро холодной воды - нормально?

Фиона

уж прямо такие неперебиваемые,можно подумать......

Algirdas

да не может быть они тогда вообще обнаглеет

Anau Ravec

не знаю меня это разозлило бы больше

Сергей

По моему только первое и последнее

Наталия Волкова

а меня лично мой поцелуем затыкает

Cleymor Cleymor

кто сказал такую глупость\

Влад Кочетов

🙂 и без компромисов...)))