Владимир Лунин

Включаешь телевизор, а там круглосуточно все в чем то соревнуются, борются, побеждают, выигрывают, самоутверждаются… Физкультурники, танцоры, поп-звезды, пародисты… какие то битвы хоров, ледовые побоища, спартакиады, олимпиады, конкурсы, КВНы, шоу... что, у всех комплексы?

Ответы · страница 12
Галина Канина

Классно подметил.

Галина Канина

не смотри, на то и телевизор. Взял и выключил.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю-не смотрю

Владимир Лунин

или у Вас просто нет денег на этот зомбивизор? O_o

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

два телевизора дома.Не люблю эти ток-шоу и прочую белиберду.

Tatjana Татьяна

Вас развлекают ...

Баатар Д

ВКЛЮЧИ БИ- БИ- СИ И СМОТРИ!

На
Наталия

Оп_иум для народа

н с

скорее всего 😉

Владимир Лунин

в детстве, видимо, не наигрались...

Валентина Теплякова

А вы чего хотите?

Владимир Лунин

хочу, чтоб они занялись таки чем нибудь полезным...

Лариса Баранова

по моему здорово

Владимир Лунин

конечно, это ж так круто всех выше прыгнуть. всех дальше плюнуть, всех громче пер...!!! "земля смердит до самых звезд..." 😞

Фарида Акимова

работают люди....

Фарида Акимова

трудящиеся трудятся трудом занимаясь..))

Светлана Вдовиченко

Иллюзия жизни!..

Светлана Вдовиченко

Реал- э то у нас, простых людей. Работа, мизерная зарплата, проблемы, заботы, болезни...

Владимир Лунин

а зомбиящик до сих пор считает, что мы не нажрались хлеба и зрелищ ?

Светлана Вдовиченко

Вся их вакханалия приводит лишь к тому, что нормальные люди перестают их смотреть...

Ирина Бушуева

Я их не смотрю)))

Владимир Лунин

А, может, эти люди просто зарабатывают деньги на наших пороках? На нашей злобе, агрессивности, зависти, нетерпимости. Причем, не просто зарабатывают, а культивируют в нас эти качества?

Лира Мальцева

такова се ля ва

Лира Мальцева

время такое,скоро облетит вся эта шелуха

Владимир Лунин

а в минувшие времена плебеи не требовали зрелищ и хлеба?

Лира Мальцева

это требуют всегда,но уровень зрелищ и качество хлеба будут меняться к лучшему

Владимир Лунин

да, такое зрелище как война в донбасе не всяким патрициям по карману... Полагаете впереди ещё более масштабные зрелища?

Владимир Лунин

да что Вы! это ж просто стрелялки-догонялки...

Владимир Лунин

когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим - пелось в старой песенке O_o

Гульбахар Шарипова

развлекают нас

Владимир Лунин

осмелюсь предположить, что это созвучно с паранойей неизбежности третьей мировой войны, а Вы?

Владимир Лунин

Вы что, не смотрите самые интересные и рейтинговые передачи по телепузику про войну, про политику, вперемешку с фильмами про спецназовцев - суперменов. Про экспертизы аналитиков, чьё оружие лучше: наше или американское. У всех уже кулаки чешутся подвигать нашими солдатиками , попробовать наши новые винтовочки на врагах каких нибудь...

Гульбахар Шарипова

будем надеяться проживем без войны

Екатерина

Это интересно.

Владимир Лунин

а так, чтоб никого не побеждать, не соревноваться - жить нельзя?

Екатерина

Стимула нет.Хочется знать кто лучше.

Владимир Лунин

физкультурник, который прыгнул дальше всех стал лучше?

Екатерина

Красиво разбегался,красиво летел.На себя примеряешь,думаю здорово.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

развлекаловка

Владимир Лунин

А, как думаете, спорт и прочие шоу на экране или на арене благотворно влияет на душу?А, может, эти люди просто зарабатывают деньги на наших пороках? На нашей злобе, агрессивности, зависти, нетерпимости. Причем, не просто зарабатывают, а культивируют в нас эти качества, как утверждали древние христиане?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

возможно,но мне трудно судить.Я такое не смотрю,оно меня раздражает

Наталья Серёгина

Развлекалочка

Владимир Лунин

кругом одни победы... ура! O_o

Вера Путятина

у всех занятие

Владимир Лунин

... и все вроде при деле...?

Вера Путятина

при деле, то при деле, а вот смотреть по телевизору нечего

Rita Miller

хлеба и зрелищ

Владимир Лунин

да, плебейство в нас неистребимо...

Rita Miller

так было во все времена ( гладиаторы например ) , сейчас просто со СМИ это на глазу и в дому

На Талья Бакалова

всё может быть

Владимир Лунин

я должен от всей этой беготни-прыгатни стать счастливым?

Николай Бойко

шоу ради денег

Владимир Лунин

Иисус говорил, что кто захочет возвыситься над ближним - будет унижен... Это не об этом?

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно у Вас

Владимир Лунин

у меня полно их, но что с ними? Когда был маленьким, пацаны во дворе стравливали собак. Я не мог понять зачем? И не "болел", не радовался, за собаку-победителя, мне было жаль побитого пса. Позже, занимался боксом, развлекал разных жлобов. За спиной слышал те же слова, типа, ату его, дай ему! Когда вижу ревущие арены, стадионы, «болельщиков» -у меня становится мерзко на душе. Я- ненормальный?

Ирина Отставнова Кочнева

Я с Вами полностью согласна